Главная » Бронировать Авиабилеты онлайн

Авиабилеты Киев — Хельсинки

Откуда
Дата туда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Куда
Дата оттуда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
Пассажиры
Младенец
без места до 2 лет
 
Младенец
с местом до 2 лет
 
Дети
2 – 11
 
Молодежь
12 – 25
 
Взрослые
26 – 60
 
Пожилые
старше 60
 
Скрыть
Выберите класс
Любой
Эконом
Премиум эконом
Бизнес
Первый
Валюта
UAH
RUB
EUR
USD
или или
Скрыть
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Testing server U
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Цены на авиабилеты Киев - Хельсинки

Вылет: Прилет: Авиакомпания: Номер рейса: Цена, от: Поиск:
17:35

13-01-2017

13:30

18-01-2017

405 2485 грн. Найти

Как купить дешевые авиабилеты Киев - Хельсинки

Календарь цен на 3 месяца Киев - Хельсинки

Динамика цен на авиабилеты Киев - Хельсинки за год

Сравнение цен на авиабилеты Киев - Хельсинки

Прямой перелет дороже рейса с пересадками в среднем на %
%
Эконом класс дешевле бизнес класса в среднем на %
%
Разница в ценах на перелет в зависимости от авиакомпании: %
%
Стоимость билета IEV - HEL HEL - IEV
%
Перелет в одну сторону IEV - HEL перелет в обе стороны IEV - HEL - IEV
%
Перелет отдельными билетами (IEV - HEL и HEL - IEV) перелет в обе стороны IEV - HEL - IEV
%

Статистика цен на авиаперелеты Киев - Хельсинки

Ваша цена При покупке в ближайшее время
грн.
Ближайшая дата Крайний рейс с лучшей ценой билета
Самый лучший месяц Для экономии на стоимости перелета лучше приобрести билеты на:
Самый лучший день Лучшим днем для покупки билетов будет:
Максимальное количество пересадок
Минимальное время перелета Для рейсов в обе стороны

Расписание рейсов самолетов Киев - Хельсинки

Вылет: Прилет: В пути: Авиакомпания: Номер рейса: Дни полетов: Поиск:
09:25

Борисполь

11:30

Вантаа

2 ч. 5 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 151

Киев — Хельсинки

ср, чт, вс по 26.04, кроме 01.01 Найти
13:25

Борисполь

15:30

Вантаа

2 ч. 5 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 151

Киев — Хельсинки

5, 6, 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27, 30 декабря, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17 января, … Найти
20:00

Борисполь

22:05

Вантаа

2 ч. 5 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 153

Киев — Хельсинки

вс по 19.03 Найти
09:25

Борисполь

11:30

Вантаа

2 ч. 5 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 151

Киев — Хельсинки

ср, чт, вс по 26.04, кроме 01.01 Найти
13:25

Борисполь

15:30

Вантаа

2 ч. 5 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 151

Киев — Хельсинки

5, 6, 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27, 30 декабря, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17 января, … Найти
20:00

Борисполь

22:05

Вантаа

2 ч. 5 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 153

Киев — Хельсинки

вс по 19.03 Найти

Посмотреть расписание полностью

Цены на авиабилеты в два конца Киев - Хельсинки и Хельсинки - Киев

Класс IEV - HEL: Дата IEV - HEL: Цена, грн. IEV - HEL:
Эконом
1 пересадка
23-01-2017
25-01-2017
2485.37
Эконом
1 пересадка
07-02-2017
25-02-2017
2485.37
Эконом
1 пересадка
15-01-2017
25-01-2017
2486.13
Эконом
1 пересадка
08-02-2017
15-02-2017
2486.13
Эконом
1 пересадка
22-02-2017
02-03-2017
2486.13
Класс HEL - IEV: Дата HEL - IEV: Цена HEL - IEV, грн.:
Эконом
прямой рейс
15-02-2017
19-02-2017
2073.46
Эконом
прямой рейс
18-12-2016
01-01-2017
3817.61
Эконом
1 пересадка
29-12-2016
02-01-2017
4857.76

Авиабилеты в одну сторону Киев - Хельсинки и Хельсинки - Киев

Класс IEV - HEL: Дата IEV - HEL: Цена, грн. IEV - HEL:
Эконом
1 пересадка
20-12-2016
1975.68
Эконом
1 пересадка
21-12-2016
1975.68
Эконом
1 пересадка
09-01-2017
1975.93
Эконом
1 пересадка
29-12-2016
2005.32
Класс HEL - IEV: Дата HEL - IEV: Цена, грн. HEL - IEV:
Эконом
1 пересадка
02-01-2017
1955.41
Эконом
1 пересадка
19-12-2016
2104.37

Авиабилеты бизнес-класса Киев - Хельсинки

Класс: Вылет: Пересадок: Цена, грн.: Купить:
Бизнес 20-12-2016 1 пересадка от 3161
Бизнес 21-12-2016 1 пересадка от 3161
Бизнес 09-01-2017 1 пересадка от 3438
Бизнес 29-12-2016 1 пересадка от 3348

Информация по направлению Киев - Хельсинки

Расстояние Киев - Хельсинки:
Время перелета Киев - Хельсинки в среднем:
Часовой пояс Киев: 2
Часовой пояс Хельсинки: 2
Разница во времени: 0 ч.

Карта перелета Киев - Хельсинки

Вылет из:

Аэропорт Борисполь

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Борисполь
  • KBP
  • UTC 2
  • круглосуточно
В Киевской области в городе Борисполь находится самый знаменитый и мощный аэропорт Украины. Он был открыт в 1959 г и расположился в 18,5 км от столицы страны. Борисполь состоит из 2 ВПП (18л/36п и 18п/36л) и 3 терминалов для пассажиров. Полосы для взлета и посадки имеют покрытие цементобетон и размеры 4000*60 м и 3500*63 м. Ежегодный пассажиропоток аэропорта превышает 8 млн человек – это 65% от общего числа авиаперевозок пассажиров в Украине. Отличительной чертой среди всех украинских воздушных ворот, является выполнение трансконтинентальных …

Аэропорт Киев (Жуляны)

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Киев
  • IEV
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 8 км от центра Киева базируется одноименный аэропорт с неформальным названием «Жуляны» (от названия района). Был построен в 1949 г. Присвоены коды по ICAO – UKKK и IATA – IEV, статус – международный. Состоит из 1 полосы для взлетов и посадок размерами 2310 м на 45 м. Она была реконструирована в 2009 г, до этого ее размеры были равны 1800 на 49. После реконструкции ВПП принимает без ограничений все межконтинентальные воздушные судна. Территория оборудована 2 терминалами – A и B. Первый – для международных рейсов с почасовым пассажирооборотом 320 человек, …

Прибытие в:

Аэропорт Хельсинки-Вантаа

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Финляндия
  • Хельсинки
  • HEL
  • UTC 2
  • круглосуточно
Международный аэропорт Хельсинки удален от столицы Финляндии на 19 км и расположен в местечке Вантаа, работает с 1952 года. Сегодня через эти «Воздушные Ворота» прибывает 9 из 10-ти международных авиарейсов страны, причем количество межконтинентальных маршрутов постоянно растет. Helsinki Vantaa Airport обслуживает более 15-ти млн человек в год, имеет два терминала, соединенных между собой, и три взлетные полосы с асфальтовым покрытием длиной 2 км 900 м, 3 км 60 м и 3 км 500 метров. Ожидающие вылет могут посетить художественную галерею и увидеть работы местных художников. …
Ближайшие аэропорты к городу Киев:
Ближайшие аэропорты к городу Хельсинки:
Борисполь международный (Boryspil International Airport)
Украина, большой аэропорт, 24км
Жуляны международный (Kiev Zhuliany International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 8км
Helsinki Vantaa Airport
Финляндия, большой аэропорт, 16км
Tallinn Linnahall Heliport
Эстония, вертолётная площадка, 81км
Таллин (Tallinn Airport)
Эстония, большой аэропорт, 85км
Lahti Vesivehmaa Airport
Финляндия, маленький аэропорт, 115км
Хельсинки - прогноз погоды
Ветер: северный
Скорость ветра: 14 м/с
Давление: 755 мм рт. ст.
Влажность: 75 %
Восход: 00:00 Заход: 15:17

Сб.

03.12

-3 °C

Вс.

04.12

-2 °C

Пн.

05.12

1 °C

Вт.

06.12

-5 °C

Ср.

07.12

-3 °C

Чт.

08.12

1 °C

Пт.

09.12

1 °C

Авиакомпании осуществляющие прямые рейсы Киев - Хельсинки:

Международные авиалинии Украины

Международные авиалинии Украины

Как долететь из Киев в Хельсинки

Акции на авиабилеты Киев — Хельсинки

11.10.2016
1167грн/1чел
Акция от МАУ

Чтобы согреться этой холодной осенью, подарите себе волну тёплых эмоций и отправляйтесь в незабываемый тур по Европе. МАУ готова предоставить вам комфортный перелёт из Киева в Хельсинки или Стокгольм по цене от 1167 гривен. Если вы желаете взять билет в обе стороны, то цена составит в Стокгольм и обратно — 2290 гривен, в Хельсинки и назад — 2278 гривен. Поспешите воспользоваться шансом и не упустите выгодные условия.…

Подробнее
13.07.2016
86$/чел
акционная цена на авиабилеты

Перевозчик AirBaltic объявил распродажу билетов на транзитные рейсы из украинской столицы через столицу Латвии. Все, кто определится с датой путешествия до 17 июля, могут купить авиабилеты по смешным для разгара курортного сезона ценам. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиабилеты Киев - Вильнюс (в одну сторону) 86 USD   Бронировать   Авиабилеты Киев - Паланга (в од…

Подробнее
Другие услуги Бизнес Визит:
30.11.2016
«Сладкая жизнь в Хорватии»: туристов зовут на Праздник шоколада!

Как здорово оказаться в Хорватии 2-4 декабря! И желательно поближе к старейшему городу-курорту Адриатики — Опатии. Впрочем, учитывая компактные размеры Хорватии, вам ничто не помешает отправиться в Страну Шоколада из…

Читать далее
29.11.2016
Главные горнолыжные курорты Болгарии открывают сезон 17 декабря!

Самые популярные зимние курорты Болгарии: Банско и Боровец — ждут горнолыжников, начиная с 17 декабря. Особо бурные торжества по данному поводу запланированы в Боровце: курорту в нынешнем году исполняется 120 лет. На…

Читать далее
28.11.2016
Топ-5 тематических новогодних ярмарок Северной Италии: где и когда?

Темпераментные итальянцы обожают Рождество. А об их привычке выбрасывать старые вещи прямо из окон, таким образом оставляя все устаревшее в прошлом, ходят легенды. Однако итальянцы умеют не только прощаться со…

Читать далее