Главная » Бронировать Авиабилеты онлайн

Авиабилеты Киев — Минск

Откуда
Дата туда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Куда
Дата оттуда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
Пассажиры
Младенец
без места до 2 лет
 
Младенец
с местом до 2 лет
 
Дети
2 – 11
 
Молодежь
12 – 25
 
Взрослые
26 – 60
 
Пожилые
старше 60
 
Скрыть
Выберите класс
Любой
Эконом
Премиум эконом
Бизнес
Первый
Валюта
UAH
RUB
EUR
USD
или или
Скрыть
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Testing server U
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Цены на авиабилеты Киев - Минск

Вылет: Прилет: Авиакомпания: Номер рейса: Цена, от: Поиск:
16:40

10-02-2017

15:30

13-02-2017

893 2305 грн. Найти

Как купить дешевые авиабилеты Киев - Минск

У вас деловая поездка в Минск или вы просто решили посетить этот город? Собственно, причина поездки не важна, важно, чтобы вы вовремя забронировали билеты.
Бронирование — современная и необыкновенно выгодная услуга! Чтобы забронировать билеты, нужно:

  • позвонить по телефону, указанному на сайте;

  • воспользоваться услугой бронирования онлайн.


Бронирование онлайн позволяет увидеть массу различных предложений, сравнить цены и условия перелета. Это поможет выбрать тот рейс, который устраивает вас по всем параметрам, например, по цене авиабилетов и дате вылета.

Календарь цен на 3 месяца Киев - Минск

Динамика цен на авиабилеты Киев - Минск за год

Сравнение цен на авиабилеты Киев - Минск

Прямой перелет дороже рейса с пересадками в среднем на %
%
Эконом класс дешевле бизнес класса в среднем на %
%
Разница в ценах на перелет в зависимости от авиакомпании: %
%
Стоимость билета IEV - MSQ MSQ - IEV
%
Перелет в одну сторону IEV - MSQ перелет в обе стороны IEV - MSQ - IEV
%
Перелет отдельными билетами (IEV - MSQ и MSQ - IEV) перелет в обе стороны IEV - MSQ - IEV
%

Статистика цен на авиаперелеты Киев - Минск

Ваша цена При покупке в ближайшее время
грн.
Ближайшая дата Крайний рейс с лучшей ценой билета
Самый лучший месяц Для экономии на стоимости перелета лучше приобрести билеты на:
Самый лучший день Лучшим днем для покупки билетов будет:
Максимальное количество пересадок
Минимальное время перелета Для рейсов в обе стороны

Расписание рейсов самолетов Киев - Минск

Вылет: Прилет: В пути: Авиакомпания: Номер рейса: Дни полетов: Поиск:
09:20

Борисполь

11:20

Минск-2

1 ч. 0 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 844

Киев — Минск

ежедневно по 25.03 Найти
10:10

Борисполь

11:10

Минск-2

1 ч. 0 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 844

Киев — Минск

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
15:35

Борисполь

16:35

Минск-2

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 891

Киев — Минск

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
15:45

Борисполь

17:45

Минск-2

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 891

Киев — Минск

ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 Найти
19:05

Борисполь

21:05

Минск-2

1 ч. 0 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 846

Киев — Минск

ежедневно по 25.03, кроме 02.01 Найти
19:40

Борисполь

20:45

Минск-2

1 ч. 5 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-500

PS 893

Киев — Минск

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
20:05

Борисполь

21:05

Минск-2

1 ч. 0 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 846

Киев — Минск

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
05:15

Жуляны

07:10

Минск-2

0 ч. 55 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 848

Киев — Минск

ежедневно по 25.03, кроме 01.01 Найти
06:15

Жуляны

07:10

Минск-2

0 ч. 55 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 848

Киев — Минск

только 26 марта Найти
09:20

Борисполь

11:20

Минск-2

1 ч. 0 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 844

Киев — Минск

ежедневно по 25.03 Найти
10:10

Борисполь

11:10

Минск-2

1 ч. 0 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 844

Киев — Минск

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
14:20

Жуляны

16:15

Минск-2

0 ч. 55 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 840

Киев — Минск

ежедневно по 25.03, кроме 07.01, 08.01 Найти
15:20

Жуляны

16:15

Минск-2

0 ч. 55 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 840

Киев — Минск

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
15:45

Борисполь

17:45

Минск-2

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 891

Киев — Минск

ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 Найти
18:05

Жуляны

20:00

Минск-2

0 ч. 55 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 830

Киев — Минск

ежедневно по 25.03, кроме 18.12, 07.01, 08.01 Найти
19:05

Борисполь

21:05

Минск-2

1 ч. 0 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 846

Киев — Минск

ежедневно по 25.03, кроме 02.01 Найти
19:05

Жуляны

20:00

Минск-2

0 ч. 55 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 830

Киев — Минск

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
20:05

Борисполь

21:05

Минск-2

1 ч. 0 мин. Белавиа

Самолет: Boeing 737-300

B2 846

Киев — Минск

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти

Посмотреть расписание полностью

Цены на авиабилеты в два конца Киев - Минск и Минск - Киев

Класс IEV - MSQ: Дата IEV - MSQ: Цена, грн. IEV - MSQ:
Эконом
прямой рейс
12-03-2017
23-03-2017
2317.67
Эконом
прямой рейс
12-03-2017
24-03-2017
2317.67
Эконом
прямой рейс
17-12-2016
18-12-2016
2325.78
Эконом
прямой рейс
11-01-2017
14-01-2017
2325.78
Эконом
прямой рейс
13-01-2017
27-01-2017
2325.78
Класс MSQ - IEV: Дата MSQ - IEV: Цена MSQ - IEV, грн.:
Эконом
прямой рейс
13-12-2016
20-12-2016
2285.24
Эконом
прямой рейс
27-12-2016
05-01-2017
2288.28
Эконом
прямой рейс
30-12-2016
07-01-2017
2288.28
Эконом
прямой рейс
13-01-2017
15-01-2017
2288.28
Эконом
прямой рейс
24-12-2016
08-01-2017
2288.79

Авиабилеты в одну сторону Киев - Минск и Минск - Киев

Класс IEV - MSQ: Дата IEV - MSQ: Цена, грн. IEV - MSQ:
Эконом
прямой рейс
09-01-2017
1233.95
Эконом
прямой рейс
12-01-2017
1233.95
Эконом
прямой рейс
28-04-2017
1233.95
Эконом
прямой рейс
04-01-2017
1234.45
Эконом
прямой рейс
12-12-2016
1242.31
Класс MSQ - IEV: Дата MSQ - IEV: Цена, грн. MSQ - IEV:
Эконом
прямой рейс
25-01-2017
1204.31
Эконом
прямой рейс
07-01-2017
1180.49
Эконом
прямой рейс
12-12-2016
1187.84
Эконом
прямой рейс
10-01-2017
1191.13
Эконом
прямой рейс
20-12-2016
1191.39

Авиабилеты бизнес-класса Киев - Минск

Класс: Вылет: Пересадок: Цена, грн.: Купить:
Бизнес 09-01-2017 прямой рейс от 2085
Бизнес 12-01-2017 прямой рейс от 2110
Бизнес 28-04-2017 прямой рейс от 1998
Бизнес 04-01-2017 прямой рейс от 2098
Бизнес 12-12-2016 прямой рейс от 2149

Информация по направлению Киев - Минск

Расстояние Киев - Минск:
Время перелета Киев - Минск в среднем:
Часовой пояс Киев: 2
Часовой пояс Минск: 3
Разница во времени: 1 ч.

Карта перелета Киев - Минск

Вылет из:

Аэропорт Борисполь

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Борисполь
  • KBP
  • UTC 2
  • круглосуточно
В Киевской области в городе Борисполь находится самый знаменитый и мощный аэропорт Украины. Он был открыт в 1959 г и расположился в 18,5 км от столицы страны. Борисполь состоит из 2 ВПП (18л/36п и 18п/36л) и 3 терминалов для пассажиров. Полосы для взлета и посадки имеют покрытие цементобетон и размеры 4000*60 м и 3500*63 м. Ежегодный пассажиропоток аэропорта превышает 8 млн человек – это 65% от общего числа авиаперевозок пассажиров в Украине. Отличительной чертой среди всех украинских воздушных ворот, является выполнение трансконтинентальных …

Аэропорт Киев (Жуляны)

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Киев
  • IEV
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 8 км от центра Киева базируется одноименный аэропорт с неформальным названием «Жуляны» (от названия района). Был построен в 1949 г. Присвоены коды по ICAO – UKKK и IATA – IEV, статус – международный. Состоит из 1 полосы для взлетов и посадок размерами 2310 м на 45 м. Она была реконструирована в 2009 г, до этого ее размеры были равны 1800 на 49. После реконструкции ВПП принимает без ограничений все межконтинентальные воздушные судна. Территория оборудована 2 терминалами – A и B. Первый – для международных рейсов с почасовым пассажирооборотом 320 человек, …

Прибытие в:

Аэропорт Минск

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Беларусь
  • Минск
  • MSQ
  • UTC 3
  • круглосуточно
Крупнейшим воздушным портом Белоруссии является «Минск». Его годовая пропускная возможность превышает 2,5 млн путешествующих. Аэропорт базируется в 42 км от центра одноименного города, а его площадь достигает 75 000 кв. м. В состав Minsk включены 1 аэровокзальный комплекс и 1 ВПП (3 641 на 60 м), способная принимать любые воздушные суда, масса при взлете которых менее 61 тонн. Добраться в воздушный порт можно с помощью поезда, маршрутного транспорта, автобуса, такси. Также на территории имеются платные охраняемые стоянки. …
Ближайшие аэропорты к городу Киев:
Ближайшие аэропорты к городу Минск:
Борисполь международный (Boryspil International Airport)
Украина, большой аэропорт, 24км
Жуляны международный (Kiev Zhuliany International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 8км
Минск 1 (Лощица) (Minsk 1 Airport)
Беларусь, небольшой аэропорт, 0км
Минск 2 (Minsk National Airport)
Беларусь, большой аэропорт, 32км
Минск - прогноз погоды
Ветер: северный
Скорость ветра: 6 м/с
Давление: 750 мм рт. ст.
Влажность: 93 %
Восход: 09:15 Заход: 16:48

Ср.

07.12

-10 °C

Чт.

08.12

0 °C

Пт.

09.12

5 °C

Сб.

10.12

5 °C

Вс.

11.12

3 °C

Пн.

12.12

-3 °C

Вт.

13.12

-6 °C

Авиакомпании осуществляющие прямые рейсы Киев - Минск:

Белавиа

Белавиа

Etihad Airways

Etihad Airways

Международные авиалинии Украины

Международные авиалинии Украины

Как формируется стоимость авиабилетов из Киева в Минск

Стоимость авиабилетов Киев - Минск может варьироваться, в зависимости от тарифов авиакомпании, сезонного спроса, класса перелета и т. д. Но чтобы купить билеты дешевле, нужно:

  • бронировать билет, как можно раньше, причем лучше и туда, и обратно;

  • регулярно заходить на наш сайт и просматривать специальные предложения.


Бизнес Визит — это комфорт и надежность! Забронируйте билет прямо сейчас!

Акции на авиабилеты Киев — Минск

Другие услуги Бизнес Визит:
07.12.2016
Поезд Киев-Варшава «ускорится» на целый час!

С 11 декабря пассажиров поезда 67/68 Киев-Варшава ждет приятный сюрприз. Теперь данный маршрут займет меньше времени. В Варшаву вас довезут на час быстрее, а обратно – почти на полтора часа быстрее, чем раньше. Такая…

Читать далее
06.12.2016
С 11 декабря возобновляется движение поезда Киев-Кременчуг

Примерно месяц потребовался «Укрзалізнице», чтобы осознать необходимость экспресс-сообщения между городами: Киев и Кременчуг. Месяц назад, 4 ноября перестал ходить поезд 773/774, соединявший столицу с Кременчугом.…

Читать далее
05.12.2016
Тайская виза подешевела для украинцев!

Украинским туристам в период 1 декабря-28 февраля виза Таиланда обойдется в два раза дешевле, чем другим. Кроме того, нашим гражданам в эти три месяца не нужно платить визовый сбор. Напомним, сбор составляет тысячу бат, а…

Читать далее