Главная » Бронировать Авиабилеты онлайн

Авиабилеты Запорожье — Киев

Откуда
Дата туда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Куда
Дата оттуда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
Пассажиры
Младенец
без места до 2 лет
 
Младенец
с местом до 2 лет
 
Дети
2 – 11
 
Молодежь
12 – 25
 
Взрослые
26 – 60
 
Пожилые
старше 60
 
Скрыть
Выберите класс
Любой
Эконом
Премиум эконом
Бизнес
Первый
Валюта
UAH
RUB
EUR
USD
или или
Скрыть
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Testing server U
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Цены на авиабилеты Запорожье - Киев

Вылет: Прилет: Авиакомпания: Номер рейса: Цена, от: Поиск:
03:30

14-12-2016

17:10

21-12-2016

86 837 грн. Найти

Как купить дешевые авиабилеты Запорожье - Киев

Ехать далеко не нужно! — Купить авиабилеты Запорожье — Киев вы можете в режиме онлайн на нашем сайте или в офисе компании в центре города.

Самый быстрый способ покупки — с помощью системы бронирования на нашем сайте. Уже через минуту вы будете понимать, сколько будет стоить перелет, когда вылет и прилет, и даже модель самолета, на котором будете лететь. Прямо у нас на сайте вы можете забронировать авиабилеты Запорожье — Киев в одну, две стороны или только обратно. Оплатить билеты можно любым удобным способом. Бланк авиабилета высылается по электронной почте или вручается в офисе из рук в руки.

Календарь цен на 3 месяца Запорожье - Киев

Динамика цен на авиабилеты Запорожье - Киев за год

Сравнение цен на авиабилеты Запорожье - Киев

Прямой перелет дороже рейса с пересадками в среднем на %
%
Эконом класс дешевле бизнес класса в среднем на %
%
Разница в ценах на перелет в зависимости от авиакомпании: %
%
Стоимость билета OZH - IEV IEV - OZH
%
Перелет в одну сторону OZH - IEV перелет в обе стороны OZH - IEV - OZH
%
Перелет отдельными билетами (OZH - IEV и IEV - OZH) перелет в обе стороны OZH - IEV - OZH
%

Статистика цен на авиаперелеты Запорожье - Киев

Ваша цена При покупке в ближайшее время
грн.
Ближайшая дата Крайний рейс с лучшей ценой билета
Самый лучший месяц Для экономии на стоимости перелета лучше приобрести билеты на:
Самый лучший день Лучшим днем для покупки билетов будет:
Максимальное количество пересадок
Минимальное время перелета Для рейсов в обе стороны

Расписание рейсов самолетов Запорожье - Киев

Вылет: Прилет: В пути: Авиакомпания: Номер рейса: Дни полетов: Поиск:
06:30

Запорожье

07:40

Борисполь

1 ч. 10 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-500

PS 86

Запорожье — Киев

8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 декабря, … Найти
06:30

Запорожье

07:40

Борисполь

1 ч. 10 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-500

PS 86

Запорожье — Киев

8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 декабря, … Найти
07:20

Запорожье

08:50

Жуляны

1 ч. 30 мин. Мотор Сич

Самолет: АН-24

M9 201

Запорожье — Киев

ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 Найти
08:30

Запорожье

09:50

Жуляны

1 ч. 20 мин. Мотор Сич

Самолет: АН-24

M9 203

Запорожье — Киев

сб по 25.03 Найти

Посмотреть расписание полностью

Цены на авиабилеты в два конца Запорожье - Киев и Киев - Запорожье

Класс OZH - IEV: Дата OZH - IEV: Цена, грн. OZH - IEV:
Эконом
прямой рейс
15-12-2016
22-12-2016
940.34
Эконом
прямой рейс
27-02-2017
06-03-2017
1468.78
Класс IEV - OZH: Дата IEV - OZH: Цена IEV - OZH, грн.:
Эконом
прямой рейс
15-12-2016
22-12-2016
836.73
Эконом
прямой рейс
14-12-2016
16-12-2016
837.49
Эконом
прямой рейс
21-12-2016
23-12-2016
845.85
Эконом
прямой рейс
03-02-2017
06-02-2017
1475.62

Авиабилеты в одну сторону Запорожье - Киев и Киев - Запорожье

Класс OZH - IEV: Дата OZH - IEV: Цена, грн. OZH - IEV:
Эконом
прямой рейс
15-12-2016
459.53
Эконом
прямой рейс
30-12-2016
978.09
Класс IEV - OZH: Дата IEV - OZH: Цена, грн. IEV - OZH:
Эконом
прямой рейс
24-01-2017
426.85
Эконом
прямой рейс
02-05-2017
437.49
Эконом
прямой рейс
24-12-2016
551.99
Эконом
прямой рейс
08-12-2016
610.01
Эконом
прямой рейс
29-12-2016
755.16

Авиабилеты бизнес-класса Запорожье - Киев

Класс: Вылет: Пересадок: Цена, грн.: Купить:
Бизнес 15-12-2016 прямой рейс от 758
Бизнес 30-12-2016 прямой рейс от 1652

Информация по направлению Запорожье - Киев

Расстояние Запорожье - Киев:
Время перелета Запорожье - Киев в среднем:
Часовой пояс Запорожье: 2
Часовой пояс Киев: 2
Разница во времени: 0 ч.

Карта перелета Запорожье - Киев

Вылет из:

Аэропорт Запорожье

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Запорожье
  • OZH
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 15 км от центра Запорожья базируется аэропорт с одноименным названием. Открыт в 1965 г. и является интернациональным. «Запорожье» принимает различные вертолёты и воздушные судна: Ан-124 «Руслан», Ту-154 (в т.ч. более лёгкие), Ил-76 (с весовыми ограничениями). Этому способствует 2 полосы для приема и отправки. Одна из них – основная с покрытием армобетон (2500 м на 60 м). ВПП № 02/20 используется постоянно. Вторая полоса с грунтовым покрытием является запасной, имеет размеры 2100 м на 85 м и маркировку в соответствии с НАС ГА-86. В сухую погода она может обслуживать авиалайнеры, давление в шинах которых менее 10 атм. Чтобы ожидание рейса проходило незаметно, Zaporozhye предлагает пассажирам посетить гостиницу, кафе-бар, зал с повышенными удобствами. Есть возможность заказать VIP-комплекс - сервис для самых взыскательных путешествующих. В зале повышенного комфорта пассажиры могут поиграть в бильярд. Регулярные перевозки пассажиров выполняются в Киев, Анталию, Шарм-эль-Шейх, Москву, Хургаду. Для этого эксплуатируются воздушные суда ЯК-40, МД-82, ЯК-42, АН-24, Боинг-737, АН-140. Также, осуществляется транспортировка грузов и чартерные рейсы. …

Прибытие в:

Аэропорт Борисполь

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Борисполь
  • KBP
  • UTC 2
  • круглосуточно
В Киевской области в городе Борисполь находится самый знаменитый и мощный аэропорт Украины. Он был открыт в 1959 г и расположился в 18,5 км от столицы страны. Борисполь состоит из 2 ВПП (18л/36п и 18п/36л) и 3 терминалов для пассажиров. Полосы для взлета и посадки имеют покрытие цементобетон и размеры 4000*60 м и 3500*63 м. Ежегодный пассажиропоток аэропорта превышает 8 млн человек – это 65% от …

Аэропорт Киев (Жуляны)

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Киев
  • IEV
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 8 км от центра Киева базируется одноименный аэропорт с неформальным названием «Жуляны» (от названия района). Был построен в 1949 г. Присвоены коды по ICAO – UKKK и IATA – IEV, статус – международный. Состоит из 1 полосы для взлетов и посадок размерами 2310 м на 45 м. Она была реконструирована в 2009 г, до этого ее размеры были равны 1800 на 49. После реконструкции ВПП принимает без ограничений все …
Ближайшие аэропорты к городу Запорожье:
Ближайшие аэропорты к городу Киев:
Запорожье международный (Zaporizhzhia International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 14км
Днепропетровск международный (Dnipropetrovsk International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 58км
Мелитополь (Melitopol Air Base)
Украина, небольшой аэропорт, 107км
Борисполь международный (Boryspil International Airport)
Украина, большой аэропорт, 24км
Жуляны международный (Kiev Zhuliany International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 8км
Киев - прогноз погоды
Ветер: северный
Скорость ветра: 11 м/с
Давление: 748 мм рт. ст.
Влажность: 94 %
Восход: 07:47 Заход: 15:54

Чт.

08.12

-3 °C

Пт.

09.12

4 °C

Сб.

10.12

4 °C

Вс.

11.12

4 °C

Пн.

12.12

-1 °C

Вт.

13.12

-7 °C

Ср.

14.12

-5 °C

Авиакомпании осуществляющие прямые рейсы Запорожье - Киев:

Международные авиалинии Украины

Международные авиалинии Украины

Мотор Сич

Мотор Сич

Как формируется стоимость авиабилетов из Запорожья в Киев

Сколько же стоит билет на самолет Киев — Запорожье, например, авиакомпании Мотор Сич? Цена будет зависеть от актуальных тарифов авиакомпании, от даты бронирования и даты вылета, от класса комфортабельности. Приблизительную стоимость назовет любой часто летающий пассажир, но будьте осторожны — цена может меняться каждый день.

На рейсах МАУ довольно часто появляются промо тарифы, поинтересуйтесь у нашего специалиста.

Почему стоит покупать билеты именно в «Бизнес Визит»? Потому что у нас вас ожидает качественное и оперативное обслуживание, а также привлекательные тарифы на перелеты!

Акции на авиабилеты Запорожье — Киев

30.05.2016
646грн/чел
скидка на авиабилеты Запорожье-Киев

Стоимость рейсов: Направление Цена, от Выберите билет в одну сторону Авиабилеты Запорожье-Киев 692 грн   Бронировать   Авиабилеты Киев-Запорожье 646 грн   Бронировать   Выберите билет в обе стороны Авиабилеты Запорожье-Киев-Запорожье 1336 грн   Бронировать   Авиабилеты Киев-Запорожье-Киев 1336 грн   …

Подробнее
20.05.2016
2500грн/чел
скидки на авиабилеты от Мотор Сич

6 июня авиакомпания «Мотор Сич» начинает полёты из киевского аэропорта «Жуляны» в Одессу и Львов. Кроме того, появляется стыковочный маршрут Киев-Ужгород (тоже из «Жулян») с посадкой в аэропорту Львова. Так что львовяне и ужгородцы могут теперь существенно сократить время в пути между городами, которое благодаря рейсу «Мотор Сич» составит всего полчаса. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиаб…

Подробнее
22.08.2016
12825грн/чел
Улица Бродвей (Нью-Йорк)

Авиаперевозчик МАУ вновь радует пассажиров скидочными акциями на билеты в Нью-Йорк. Так, желающие попасть из Украины в Америку граждане могут уже сейчас относительно недорого приобрести билеты Киев-Нью-Йорк. Либо же сразу спланировать перелет из своего города через Киев в Нью-Йорк. Единственное условие акции — выкупить авиабилеты в период с 22 августа до 6 сентября. Стоимость рейсов: Направление Цена, от…

Подробнее
14.03.2016
2306грн/чел
Турция, Стамбул. Заказать авиабилеты

Летайте в Стамбул и обратно по цене от 2306 грн, благодаря авиакомпании Turkish Airlines! Стоимость снижена по данному направлению при условии вылета из таких городов, как Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Херсон и Львов. Период продажи авиабилетов: с 14 по 27 марта 2016 года. Путешествия можно планировать, начиная с 1 апреля, но не позднее 31 мая 2016 г. Стоимость рейса: Направление Цена, от …

Подробнее
05.01.2016
99$/чел
Турция, Стамбул. Заказать авиабилеты

Авиакомпания вводит специальные предложения для украинцев. Воспользоваться акцией можно уже с 5 января текущего года. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиабилеты Запорожье - Стамбул (в обе стороны) 90 $   Бронировать   Авиабилеты Одесса - Стамбул (в обе стороны) 129 $   Бронировать   Авиабилеты Херсон - Стамбул (в обе стороны) 119 $ &nb…

Подробнее
27.11.2015
797грн/чел
акционные авиабилеты от МАУ

Авиакомпания МАУ предлагает своим клиентам скидки на целый ряд направлений. Перелеты внутри страны стали еще дешевле! В частности, под акционные предложения попали маршруты Киев-Одесса, Киев-Львов, Киев-Ивано-Франковск, Киев-Харьков, Киев-Запорожье. На покупку билетов в обратном направлении также предусмотрены скидки. Приобрести билеты по акции можно успеть до 2 декабря, на все вышеуказанные направления будет д…

Подробнее
Другие услуги Бизнес Визит:
08.12.2016
С 26 февраля LOT полетит в «Жуляны»

В конце зимы польский перевозчик LOT свяжет рейсами столичные аэропорты: Шопена (Варшава) и «Жуляны» (Киев). Уже известно, что с 26 февраля до 26 марта самолеты будут летать 6 раз в неделю, а после 26 марта – каждый день.…

Читать далее
07.12.2016
Поезд Киев-Варшава «ускорится» на целый час!

С 11 декабря пассажиров поезда 67/68 Киев-Варшава ждет приятный сюрприз. Теперь данный маршрут займет меньше времени. В Варшаву вас довезут на час быстрее, а обратно – почти на полтора часа быстрее, чем раньше. Такая…

Читать далее
06.12.2016
С 11 декабря возобновляется движение поезда Киев-Кременчуг

Примерно месяц потребовался «Укрзалізнице», чтобы осознать необходимость экспресс-сообщения между городами: Киев и Кременчуг. Месяц назад, 4 ноября перестал ходить поезд 773/774, соединявший столицу с Кременчугом.…

Читать далее