17/02/2016

Лучшие отели Турции, Египта, Туниса, Таиланда для отдыха с детьми

Отдых с маленькими детьми – занятие не только веселое, но и хлопотное. С одной стороны, вы остаетесь спокойны, что дети не остались дома, а находятся под вашим присмотром, с другой – им приходится уделять максимум внимания, лишая себя радостей полноценного отдыха.

отпуск с детьми
детская анимация
с детьми на море

Для того, чтобы немного разгрузить себя, а также порадовать своих малышей, лучше выбирать отель семейного типа, в котором для деток предусмотрены все условия. К таким относится целый перечень услуг, ориентированных на детские потребности, в зависимости от возраста:

  • няни, бэйби-ситеры;
  • детская анимация;
  • детское меню;
  • детский стульчик в ресторане;
  • кроватка в номере;
  • детская игровая зона;
  • детский бассейн.

Поскольку наиболее популярными и массовыми местами отдыха для украинцев являются Турция и Египет, то с них, пожалуй, стоит и начать.

Лучшие отели Турции для детей

Отдых в Турции с детьми станет проще и приятней, если грамотно подобрать место для поселения. Обратите внимание на то, чтобы на территории отеля, где вы собираетесь расположиться, не было шумных дискотек. Даже если они и будут в непосредственной близости, стоит брать номер подальше, чтобы ночной шум не мешал нормальному сну, как детскому, так и вашему. Отели Турции для отдыха с детьми позиционируют себя как семейные комплексы, а потому зачастую кроме баров и ресторанов не располагают у себя на территории ночных клубов.

отдых в Турции
детская анимация в отеле
отдых с детьми в Турции
отель для отдыха с детьми, Турция

Одним из отелей, где вашему малышу уделять максимум внимания, является Pirate’s Beach Club HV-1. Данный отель располагается на курорте Текирова, довольно знаменитом среди украинских туристов. Детский отдых здесь идет не в качестве дополнительной услуги, его можно назвать главной концепцией комплекса. Отель окружен огромной зеленой территорией, а отдельным зданием построен детский клуб. Здесь ваш малыш может развлекаться в игровой зоне, комнате для рисования или посмотреть мультфильмы в детском кинозале. Русскоязычные аниматоры совмещают компьютерные игры с активными, для малышей составлена увлекательная программа. Помимо всего вышеперечисленного детки могут попробовать себя в качестве актеров в костюмированных постановках, а вечером малышей ожидает пенная дискотека. Также на территории находятся небольшие аттракционы и зоопарк, а на пляже расположена крытая детская площадка.

туры в Турцию с детьми
игровая комната в отеле
детский клуб в отеле
игровая площадка в отеле, Турция

Если вы хотите посетить с детьми курорт Белек, отправляйтесь в отель Ela Quality 5*. Малышей здесь ждет настоящий детский городок с игровыми комнатами, горками, аттракционами и рестораном с детскими стульчиками. Меню в ресторане состоит исключительно из полезных блюд, пищу для малышей готовят исключительно на пару. За сладостями и напитками можете также отправиться в детский мини-бар. В детском городке малышей делят на три категории, в зависимости от возраста ребятам подбирают активные развлечения. Для самых маленьких работает цирк, театр зверей и птиц, для детей постарше предусмотрены занятия по управлению воздушными змеями, раскопки древних костей рептилий и детская йога. Подростки могут взять мастер-классы по диджеингу и приготовлению коктейлей. На территории комплекса расположены детские бассейны с водными горками, один из которых подогревается.

Лучшие отели Египта для отдыха с детьми

Лучшие отели Египта для отдыха с детьми представляют собой идеальное расположение, небольшую удаленность от пляжа, в идеале – еще и от центра курорта. Стоит отметить, что дети практически не подвержены акклиматизации, что делает сам по себе Египет отличным местом для совместного отдыха. В большинстве отелей, ориентированных на семейный отдых, пляжи расположены на участках с неглубоким морем, а сами территории оборудованы массой развлечений.

отдых в Египте
отпуск в Египте с детьми
на море с ребенком
номер в отеле Four Seasons Resort, Египет

Прекрасным выбором станет отель курорта Шарм Эль Шейх Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*. Отдых с детьми в Египте станет незабываемым, если вы расположитесь здесь. От аэропорта не придется долго ехать, а до центра всего 15 километров. Отель имеет высокие стандарты сервиса, для взрослых предусмотрен отдых СПА. Малышей здесь ждет детский клуб, в котором с детьми занимаются профессиональные педагоги. Здесь проводятся конкурсы, игры и разнообразные мероприятия. В своем номере вы обнаружите отдельную детскую косметику и халатик. При посещении ресторана вам предложат детское меню, специализированные стульчики, бутылочки и держатели для них. Работает услуга заказа няни. Территория располагает к тому, чтобы ребенок максимально весело провел свой досуг, аниматорами здесь проводятся увлекательные мероприятия, помимо этого есть игровая площадка и детская комната с развлечениями.

детский отдых
горки для детей
анимация в отеле, Египет
детское меню в отеле

Не менее достойным вариантом для отдыха с малышом станет и отель Baron Resort Deluxe 5*. Расположенный вблизи центра курорта Шарм Эль Шейх, он имеет еще массу весомых плюсов. От аэропорта здесь всего 4 километра, а пляж находится около красивейшего кораллового рифа вблизи острова Тиран. Нельзя не отметить красоту зеленых территорий отеля и отличную кухню. Для малышей предусмотрен детский бассейн, подогреваемый в зимний сезон. Также комплекс располагает отменной детской анимацией и игровой площадкой. Администрация предоставляет услуги няни и по запросу вам в номер может быть доставлена детская кроватка. Ресторан предлагает детский уголок, меню для самых маленьких, а также специальные стульчики.

Лучшие отели Туниса для отдыха с детьми

Тунис прекрасен своим климатом, даже жара не отражается на туристах неблагоприятным образом, поскольку воздух сухой, а это важно для самочувствия вашего малыша. Местное население с большим благоговением относится к детям, и почти при каждом отеле расположены центры талассотерапии, полезной как взрослым, так и деткам. Отель желательно выбирать с детским меню, поскольку пища в Тунисе экзотическая и специфичная. Также следует отметить низкое качество местной воды, не давайте малышу пить из-под крана, а также следите, чтоб его напитки не содержали лед.

бассейн с детской зоной, Тунис
равлечения для детей в отеле
номер в отеле Club El Bousten, Тунис
отдых в Тунисе с детьми

Великолепным вариантом для размещения с ребенком станет отель Club El Bousten 3*. Территория отеля полна детских уголков. Здесь вы найдете детскую площадку, на которой ребенку будет интересно провести досуг. Отдельным развлечением для всей семьи станут водные горки, расположенные у бассейна. Детский бассейн также оборудован водными аттракционами. Для ребят работает детская анимация и клуб, рассчитанный на возрастную категорию 4-12 лет. На рецепции вы за дополнительную плату сможете заказать услуги няни, а в ресторане для малыша предложат специальный стульчик. Увлекательным станет поход на детскую дискотеку или в небольшой зоопарк, расположенный здесь же.

отпуск с ребенком, Тунис
водные горки для детей
развлечения в бассейне

дети на море

Отель Magic Life Africana Imperial 5* станет для вас с ребенком настоящим открытием, ведь в Тунисе он позиционирует себя, как один из лучших семейных отелей. Для малышей здесь предусмотрено все. Ребенок может плескаться в безопасном детском бассейне, а в перерывах между купаниями его будет развлекать анимация. Предусмотрены услуги няни, а также мини-клуб, разделенный на две возрастные категории: 3-12 лет и 12-16 лет. Когда игры в мини-клубе наскучат, можно перейти на игровую площадку или игровую комнату. В ресторане предусмотрены детские стульчики, а также детское меню, что, как уже упоминалось выше, для Туниса немаловажно за счет его специфических блюд.

Лучшие отели Таиланда для отдыха с детьми

Таиланд уже сам по себе будет очень интересен деткам, ведь здесь масса удивительных вещей, которые им никогда не доводилось видеть. Можно погладить слона, посмотреть шоу крокодилов или тигров, поиграть с обезьянкой и полюбоваться непривычной природой. Климат здесь также не тяжелый для восприятия, а морские берега вполне безопасны, так как дно не имеет резких обрывов.

отдых в Таиланде
детские комнаты в отеле, Таиланд
развлечения для детей в отеле
детский клуб

К размещению с детьми рекомендуется сеть отельных комплексов «Holiday Inn», где для малышей и подростков оборудованы все условия вплоть до специально оборудованных номеров с интересными интерьерными решениями. Ежедневные детские развлекательные программы можно найти в клубе, работающем при отеле. В сопровождении родителей или няни, которую можно нанять на рецепции, клуб могут посещать детки до 5 лет, а категория от 5 до 12 может играть в клубе самостоятельно. Детский клуб здесь абсолютно бесплатен, клуб для подростков старше 12 лет, предлагающий просмотр фильмов, игру в бильярд и интернет, работает на платной основе.

отель для отдыха с детьми, Таиланд
пляжная зона отеля
игровая комната
лучшие отели для семейного отдыха

Не менее хороший вариант для поселения с детьми – сеть отелей «Le Meridien». Здесь в детском клубе «Пингвин» вашему ребенку уделят максимум внимания и заботы. Клуб делится на возрастные категории – детскую и подростковую (4-12 и 12-17 лет). Деткам помладше предлагается веселая анимация, игры в теннис, строительство песочных замков, вылазки на природу, и даже игра со слоненком. Для подростков предусмотрена стрельба из лука, игра в волейбол на пляже и обучение тайскому боксу. Эти варианта досуга бесплатны. Вы также можете проплатить систему детского питания «все включено», а также нанять своему малышу няню.

Видео – Какие лекарства брать в отпуск с детьми: собираем аптечку

Куда бы вы не отправились, вы легко сможете найти отели, ориентированные на отдых с детьми, таким образом, отпуск получится приятным и веселым для малышей, а также необременительным для родителей.

Comments are closed.

Другие новости
25.12.2019

В канун Нового года принято строить планы на год будущий. И главное железнодорожное ведомство Украины не стало нарушать традицию. Компания поделилась планами разгрузить львовский ж/д вокзал и сделать Скнилов хабом для международных пассажирских составов. Для этого «Украинской железной дороге» предстоит соединить между собой станции Скнилов и Мостиску, которая сегодня является пунктом пропуска через украинско-польскую госграницу. Также для удобства пассажиров пустят… Читать далее

18.12.2019

23 декабря борт азербайджанского перевозчика Buta Airways впервые приземлится во Львове. Затем авиаперелёты будут совершаться дважды в неделю, пункт отправления — аэропорт Гейдара Алиева. Для бронирования уже доступны билеты трёх классов: Budget (безбагажный), Standard (10 кг багажа) и Buta Super (23 кг багажа). С учётом того, что маршрут открывается в канун рождественских праздников, украинцы получили ещё одну возможность разнообразить зимние… Читать далее

10.12.2019

Туры в Париж станут разнообразнее: в трёх часах езды от столицы Франции открылся новый Национальный парк. Теперь требовательные украинские туристы не будут сетовать, что походы по бесчисленным музеям, посещения кабаре «Мулен Руж» и поездки за экстримом в «Дисней Лэнд» порядком приелись. Парк разбили в ареале обитания редчайших животных и птиц — диких кошек, чёрных аистов, благородных оленей. Здесь можно собственными… Читать далее

Услуги Бизнес Визит:
//
viber