27/09/2016

Акционные билеты на рейсы «Белавиа» из Харькова

Акционные билеты на рейсы «Белавиа» из Харькова

Перевозчик «Белавиа» предлагает приобрести авиабилеты со скидкой 50% на все рейсы Харьков – Минск, запланированные по 20 декабря.

По акции билет в оба конца эквивалентен примерно 109 долларам США. Но только при условии, что вы успеете выкупить бронь до 30 сентября.

В этот период доступны также акционные билеты на все стыковочные рейсы «Белавиа», вылетающие из Минска в Москву, Санкт-Петербург, Калининград. Авиапассажиры, оформившие единый билет на рейс Харьков – Минск плюс рейс Минск – Москва, Питер либо Калининград, также могут получить его с 50-процентной скидкой. Билет в обе стороны из Харькова с пересадкой в Минске обойдется от 149 долларов США в эквиваленте национальной валюты.

infoНапомним, после отмены авиасообщения с Российской Федерацией, Минск стал основным транзитным пунктом для пассажиров, следующих из Украины в европейскую часть РФ.

С тех пор «Белавиа» работает над увеличением числа удобных стыковочных рейсов с минимальным периодом ожидания для транзитных пассажиров из Украины. В частности, с 17 августа перевозчик начал полеты Минск – Львов с удобными стыковками на рейс Минск – Москва и далее из Москвы в города Западной Сибири. Теперь возможность пользоваться удобными стыковками по цене со скидкой имеется и у жителей Харькова.

Comments are closed.

Другие новости
25.12.2019

В канун Нового года принято строить планы на год будущий. И главное железнодорожное ведомство Украины не стало нарушать традицию. Компания поделилась планами разгрузить львовский ж/д вокзал и сделать Скнилов хабом для международных пассажирских составов. Для этого «Украинской железной дороге» предстоит соединить между собой станции Скнилов и Мостиску, которая сегодня является пунктом пропуска через украинско-польскую госграницу. Также для удобства пассажиров пустят… Читать далее

18.12.2019

23 декабря борт азербайджанского перевозчика Buta Airways впервые приземлится во Львове. Затем авиаперелёты будут совершаться дважды в неделю, пункт отправления — аэропорт Гейдара Алиева. Для бронирования уже доступны билеты трёх классов: Budget (безбагажный), Standard (10 кг багажа) и Buta Super (23 кг багажа). С учётом того, что маршрут открывается в канун рождественских праздников, украинцы получили ещё одну возможность разнообразить зимние… Читать далее

10.12.2019

Туры в Париж станут разнообразнее: в трёх часах езды от столицы Франции открылся новый Национальный парк. Теперь требовательные украинские туристы не будут сетовать, что походы по бесчисленным музеям, посещения кабаре «Мулен Руж» и поездки за экстримом в «Дисней Лэнд» порядком приелись. Парк разбили в ареале обитания редчайших животных и птиц — диких кошек, чёрных аистов, благородных оленей. Здесь можно собственными… Читать далее

Услуги Бизнес Визит:
//
viber