23/05/2016

Alitalia презентовала свой новый стиль!

Alitalia презентовала свой новый стиль!

Авиакомпания «Alitalia» объявила о своем очередном ребрендинге. С момента своего образования в 1946 году «Аликанте» неоднократно прибегала к такому маркетинговому ходу, как ребрендинг. Однако вот уже 20 лет стиль компании оставался неизменным и, по мнению руководства, слегка отстал от жизни. Новый стиль авиакомпании «Made in Italy» должен стать воплощением новизны, страсти и успеха.


К разработке нового стиля «Алиталии» причастен миланский фэшн-дизайнер Ettore Bilotta. Именно Этторе Билотта разработал новую форму для летного состава и наземных служб авиакомпании «Alitalia». Именно он поднял итальянскую «авиационную моду» на такую небывалую высоту в прямом и переносном смыслах.

infoОсобой элегантностью отличается форма для дам. Шарфы и перчатки снабжены геометрическими узорами, а шляпам могут позавидовать даже «земные» модницы. Мужская форма более сдержана по оформлению а «фишкой» комплекта можно считать плащ-тренчкот, который красиво смотрится, легко складывается и защищает от любой непогоды.

Также над стилем «Алиталии» упорно работал фотограф Pierpaolo Ferrari, чьи работы нарасхват у многих рекламных агентств мира. Пьерпаоло Феррари прославился сотрудничеством со многими брендами, и вот сейчас вывел на новый уровень фирменный стиль «Алиталии».

И, наконец, Federico Brugia, режиссер и сценарист триллера «Tutti i rumori del mare» (по-русски «Все звуки моря») вложил немало креатива в работу над презентацией бренда «Алиталии». Результаты смогут оценить все авиапассажиры «Alitalia», которые увидят воочию и новую форму, и новое оформление воздушных судов компании.

Видео – Авиакомпания Alitalia

Comments are closed.

Другие новости
25.12.2019

В канун Нового года принято строить планы на год будущий. И главное железнодорожное ведомство Украины не стало нарушать традицию. Компания поделилась планами разгрузить львовский ж/д вокзал и сделать Скнилов хабом для международных пассажирских составов. Для этого «Украинской железной дороге» предстоит соединить между собой станции Скнилов и Мостиску, которая сегодня является пунктом пропуска через украинско-польскую госграницу. Также для удобства пассажиров пустят… Читать далее

18.12.2019

23 декабря борт азербайджанского перевозчика Buta Airways впервые приземлится во Львове. Затем авиаперелёты будут совершаться дважды в неделю, пункт отправления — аэропорт Гейдара Алиева. Для бронирования уже доступны билеты трёх классов: Budget (безбагажный), Standard (10 кг багажа) и Buta Super (23 кг багажа). С учётом того, что маршрут открывается в канун рождественских праздников, украинцы получили ещё одну возможность разнообразить зимние… Читать далее

10.12.2019

Туры в Париж станут разнообразнее: в трёх часах езды от столицы Франции открылся новый Национальный парк. Теперь требовательные украинские туристы не будут сетовать, что походы по бесчисленным музеям, посещения кабаре «Мулен Руж» и поездки за экстримом в «Дисней Лэнд» порядком приелись. Парк разбили в ареале обитания редчайших животных и птиц — диких кошек, чёрных аистов, благородных оленей. Здесь можно собственными… Читать далее

Услуги Бизнес Визит:
//
viber