21/04/2016

Авиакомпания «Мотор Сич» презентует новый рейс Запорожье-Бургас

Авиакомпания «Мотор Сич» презентует новый рейс Запорожье-Бургас

Авиакомпания «Мотор Сич» намерена выполнять прямые рейсы в курортный Бургас, что в Болгарии непосредственно из Запорожья. Первый самолет по новому для «Мотор Сич» маршруту отправится 9 июня в 9 утра.


Уже в 11.25 первые туристы приземлятся на побережье Бургасского залива. Такое расписание оптимизирует время отпуска. В день прилета туристы уже смогут поплавать в Черном море.

infoРейсы на Бургас от «Мотор Сич» запланированы на четверг и воскресенье. Обратный вылет в 13 часов с прибытием в родное Запорожье в 15.25 оставляет время на отдых после дороги в преддверии грядущего рабочего дня.

Для справки: Бургас является недорогим болгарским курортом. Чистые пляжи, наработанная туристическая инфраструктура, обилие ресторанов болгарской кухни. Главными достопримечательностями, безусловно, следует считать Морской парк протяженностью семь километров, храм Кирилла и Мефодия с оригинальной архитектурой, древнюю крепость Пиргос, исторические Бургасские бани, так называемый «Природно-научный музей». Всё это жители Запорожья смогут увидеть, потратив лишь 2,5 часа на дорогу в Бургас с «Мотор Сич»!

Видео – Авиакомпания “Мотор Сич”

4 responses to “Авиакомпания «Мотор Сич» презентует новый рейс Запорожье-Бургас”

  1. Андрей says:

    Ольга, к сожалению рейсы Запорожье – Бургас авиакомпании Мотор Сич еще не заведены в системы бронирования, поэтому мы не можем сообщить точную стоимость. Перевозчик озвучил примерную стоимость – от 180 долларов.

    • Оля says:

      Можно сообщить как только будет что то известно?

      • Андрей says:

        Конечно, Ольга, следите за нашими новостями, мы обязательно разместим эту новость на нашем сайте.

  2. Оля says:

    Сколько буду билеты стоить Бургас Запорожье

Другие новости
25.12.2019

В канун Нового года принято строить планы на год будущий. И главное железнодорожное ведомство Украины не стало нарушать традицию. Компания поделилась планами разгрузить львовский ж/д вокзал и сделать Скнилов хабом для международных пассажирских составов. Для этого «Украинской железной дороге» предстоит соединить между собой станции Скнилов и Мостиску, которая сегодня является пунктом пропуска через украинско-польскую госграницу. Также для удобства пассажиров пустят… Читать далее

18.12.2019

23 декабря борт азербайджанского перевозчика Buta Airways впервые приземлится во Львове. Затем авиаперелёты будут совершаться дважды в неделю, пункт отправления — аэропорт Гейдара Алиева. Для бронирования уже доступны билеты трёх классов: Budget (безбагажный), Standard (10 кг багажа) и Buta Super (23 кг багажа). С учётом того, что маршрут открывается в канун рождественских праздников, украинцы получили ещё одну возможность разнообразить зимние… Читать далее

10.12.2019

Туры в Париж станут разнообразнее: в трёх часах езды от столицы Франции открылся новый Национальный парк. Теперь требовательные украинские туристы не будут сетовать, что походы по бесчисленным музеям, посещения кабаре «Мулен Руж» и поездки за экстримом в «Дисней Лэнд» порядком приелись. Парк разбили в ареале обитания редчайших животных и птиц — диких кошек, чёрных аистов, благородных оленей. Здесь можно собственными… Читать далее

Услуги Бизнес Визит:
//
viber