17/08/2015

МАУ вводит дополнительные рейсы Киев – Нью-Йорк – Киев

МАУ вводит дополнительные рейсы Киев – Нью-Йорк – Киев

Летом 2016 года пассажиров авиакомпании МАУ ждут инновации. В расписание полетов добавятся дополнительные рейсы по направлению Киев – Нью-Йорк – Киев.

Количество полетов будет увеличено до семи в неделю.


Регулярные рейсы из Киева в Нью Йорк!

Введение новых рейсов планируется с 5 июня следующего года. Полеты будут добавлены к уже существующим авиаперевозкам, к сотрудничеству привлекутся аэропорты «Борисполь» в Киеве и аэропорт «Джон Кеннеди» в Нью-Йорке. На данные направления уже выделена часть флота, состоящая из комфортабельных самолетов «Боинг 737-300». Обслуживаться будут три класса: экономический, премиум-эконом и бизнес.

аэропорт Борисполь, Киеваэропорт Джон Кеннеди, Нью Йорк

infoЕвгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь компании «Международные Авиалинии Украины», отмечает, что данное направление пользуется высокой популярностью среди клиентов и спрос на него постоянно растет, в связи с этим и было принято решение об инновациях в расписании и введении дополнительных рейсов. Статистические данные текущего лета показали, что загруженность направлений Киев – Нью-Йорк – Киев достигает 100%.

Это первые шаги компании МАУ в сфере расширения сети маршрутов в США. В дальнейших планах перевозчика — налаживание партнерских отношений и с другими американскими аэропортами в рамках Соглашения «Открытое небо», недавно подписанного между США и Украиной. Условия Соглашения открывают большие возможности для украинских граждан в плане путешествий на американский континент.

аваибилеты Нью-Йоркавиабилеты купить в Киеве

Оптимизация расписания четко выстроена не только под туристические запросы, оно также отвечает интересам деловых людей. Во внимание приняты различные вариации маршрута, разработаны стыковки с городами Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Вашингтон и Сан-Франциско. В «Борисполе» рейсы выстроены таким образом, чтобы удобно состыковаться с другими международными маршрутами.

Видео — рекламный ролик компании МАУ

Сайт businessvisit.com.ua предоставляет вам возможность осуществлять заказ авиабилетов по данным и другим направлениям в режиме онлайн. Также вы можете обратиться в компанию по телефонам +38 (044) 303 91 62 (Киев) или +38 (061) 228 17 08 (Запорожье). Телефоны других региональных представительств «Бизнес Визит» можно найти на сайте во вкладке «контакты».

Comments are closed.

Другие новости
25.12.2019

В канун Нового года принято строить планы на год будущий. И главное железнодорожное ведомство Украины не стало нарушать традицию. Компания поделилась планами разгрузить львовский ж/д вокзал и сделать Скнилов хабом для международных пассажирских составов. Для этого «Украинской железной дороге» предстоит соединить между собой станции Скнилов и Мостиску, которая сегодня является пунктом пропуска через украинско-польскую госграницу. Также для удобства пассажиров пустят… Читать далее

18.12.2019

23 декабря борт азербайджанского перевозчика Buta Airways впервые приземлится во Львове. Затем авиаперелёты будут совершаться дважды в неделю, пункт отправления — аэропорт Гейдара Алиева. Для бронирования уже доступны билеты трёх классов: Budget (безбагажный), Standard (10 кг багажа) и Buta Super (23 кг багажа). С учётом того, что маршрут открывается в канун рождественских праздников, украинцы получили ещё одну возможность разнообразить зимние… Читать далее

10.12.2019

Туры в Париж станут разнообразнее: в трёх часах езды от столицы Франции открылся новый Национальный парк. Теперь требовательные украинские туристы не будут сетовать, что походы по бесчисленным музеям, посещения кабаре «Мулен Руж» и поездки за экстримом в «Дисней Лэнд» порядком приелись. Парк разбили в ареале обитания редчайших животных и птиц — диких кошек, чёрных аистов, благородных оленей. Здесь можно собственными… Читать далее

Услуги Бизнес Визит:
//
viber