17/05/2016

Новый сервис от МАУ: автоматическая регистрация

Новый сервис от МАУ: автоматическая регистрация

С 18 мая внедрена автоматическая регистрация на большую часть авиарейсов МАУ. Суть новшества следующая: все, кто не зарегистрировался на авиарейс онлайн и не выбрал себе место самостоятельно, получают посадочное место автоматически в рандомном порядке.


Уведомление и бланк посадочного талона приходят на электронный ящик.Авиапассажиры, не имеющие электронного ящика, получают посадочный талон, как обычно, в аэропорту.

infoАвтоматическая регистрация начинает работать, когда до вылета остается менее полусуток. Изменить посадочное место после регистрации «автоматом» возможно, если еще останутся не занятые места в салоне.

Так, на авиарейсах со 100-процентной заполненностью возможность замены места отсутствует. В МАУ полагают, что это сократит очереди на регистрацию. Авиапассажирам останется сдать багаж и не ждать оформления талона, а пассажиры без багажа смогут проследовать на посадку сразу.

Нововведение охватывает пока не все маршруты МАУ. В частности, авторегистрации нет для вылетающих из/в Харьков, из аэропортов Брюсселя, Женевы, Амстердама, Парижа, Цюриха, Тегерана, Ниццы, Хельсинки, Валенсии, Аликанте, Мадрида, Болоньи, Гданьска, а также в/из Нью-Йорка, Лондона, Франкфурта, Берлина, Дубая, Бангкока, Мюнхена. В дальнейшем новинку планируется внедрить абсолютно на всех маршрутах от МАУ.

Comments are closed.

Другие новости
25.12.2019

В канун Нового года принято строить планы на год будущий. И главное железнодорожное ведомство Украины не стало нарушать традицию. Компания поделилась планами разгрузить львовский ж/д вокзал и сделать Скнилов хабом для международных пассажирских составов. Для этого «Украинской железной дороге» предстоит соединить между собой станции Скнилов и Мостиску, которая сегодня является пунктом пропуска через украинско-польскую госграницу. Также для удобства пассажиров пустят… Читать далее

18.12.2019

23 декабря борт азербайджанского перевозчика Buta Airways впервые приземлится во Львове. Затем авиаперелёты будут совершаться дважды в неделю, пункт отправления — аэропорт Гейдара Алиева. Для бронирования уже доступны билеты трёх классов: Budget (безбагажный), Standard (10 кг багажа) и Buta Super (23 кг багажа). С учётом того, что маршрут открывается в канун рождественских праздников, украинцы получили ещё одну возможность разнообразить зимние… Читать далее

10.12.2019

Туры в Париж станут разнообразнее: в трёх часах езды от столицы Франции открылся новый Национальный парк. Теперь требовательные украинские туристы не будут сетовать, что походы по бесчисленным музеям, посещения кабаре «Мулен Руж» и поездки за экстримом в «Дисней Лэнд» порядком приелись. Парк разбили в ареале обитания редчайших животных и птиц — диких кошек, чёрных аистов, благородных оленей. Здесь можно собственными… Читать далее

Услуги Бизнес Визит:
//
viber