Горящий тур: Босния и Герцоговина — Хорватия — Сербия — Румыния

14.04.2017 - цена актуальна на момент публикации, точную стоимость уточняйте у менеджера
Booking.com
Авиаперелет Перелет: со Львова
Цена авиабилета Стоимость тура:
587€/чел
323€/чел
Отправьте
заявку менеджеру!
Экскурсионный тур — это возможность увидеть сразу несколько стран Восточной Европы. Посещение города Сплит в Хорватии, в Сербии вы увидите — Белград, в Румынии — Тимишоара, а в Боснии и Герцоговине заедете в Мостар. С 26 апреля по 4 мая вы объедете самые выдающиеся достопримечательности этих государств. Такая «европейская маевка» будет стоить 323 евро с человека. В цену включены: автобус из Львова, отели по пути следования и обзорная экскурсия по городу Тимишоара. Отдельно оплачивается: питание, страховка, визы, дополнительные экскурсии.

Фотографии достопримечательностей

Мостар - крепость
Город Сплит, обзор достопримечательностей
Румыния, город Тимисоара

Подробнее о туре

Тур стартует с львовского ж/д-вокзала в направлении Мукачево. Для прибывающих организуется трансфер к терминалу «А». Можно присоединиться к группе в Стрые и собственно в Мукачево. Перед отъездом из Мукачево в Боснию и Герцоговину предусмотрен свободный промежуток времени.

Второй туристический день — прибытие в боснийский Мостар, заселение в отель, вечерняя экскурсия и ужин за дополнительную плату. Маршрут третьего дня – Меджугорье — Благай — Кравица — Сплит (Хорватия), где группа заселяется в отель.

С 4-ого по 7-ой дни предлагаются экскурсии по Хорватии, а на 8-ой планируется отъезд в сербский Белград. В 9-й день группа побывает в румынском городе Тимишоара, а затем отправится на Родину.

Трансфер во Львове от терминала «А» к ж/д-вокзалу в 23.50.

Видео — Хорватия Путешествие в Дубровник

Достопримечательности, которые стоит посетить

Помимо предусмотренных программой экскурсий по достопримечательностям, стоит осмотреть еще несколько мест. Это мукачевский замок «Паланок» с винной дегустацией (1-й день), Старый мост XVI века в Мостаре (2-й день), Текия в Благае и природный парк с водопадами в Кравице (3-й день).

В Хорватии на выбор поездки в город на скалах — Дубровник, Нацпарк «Крка» с пещерами и водопадами, город-музей — древнейший Трогир и на Пливицкие озера (4-7-й дни).

В Белграде стоит посетить музей Николая Теслы и отужинать в аутентичном сербском ресторане (8-ой день). А в румынском городе Тимишоара в ходе обзорной экскурсии обратите внимание на Кафедральный собор Банатской митрополии, Замок Хуниадо и Сад роз — это самые красивейшие достопримечательности города.

Экскурсионный тур — это великолепная возможность за короткий промежуток времени ознакомится с несколькими странами. Узнать их историю, посетить красивые места и отлично провести время.

Место отправления и прибытия (Львов) на карте

Для быстрого заказа
свяжитесь с нами!
Другие акции
Услуги Бизнес Визит:
//
viber