Главная » Бронировать Авиабилеты онлайн

Авиабилеты Киев — Ивано-Франковск

Откуда
Дата туда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Куда
Дата оттуда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
Пассажиры
Младенец
без места до 2 лет
 
Младенец
с местом до 2 лет
 
Дети
2 – 11
 
Молодежь
12 – 25
 
Взрослые
26 – 60
 
Пожилые
старше 60
 
Скрыть
Выберите класс
Любой
Эконом
Премиум эконом
Бизнес
Первый
Валюта
UAH
RUB
EUR
USD
или или
Скрыть
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Testing server U
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Цены на авиабилеты Киев - Ивано-Франковск

Вылет: Прилет: Авиакомпания: Номер рейса: Цена, от: Поиск:
12:15

01-05-2017

14:15

12-05-2017

79 918 грн. Найти

Как купить дешевые авиабилеты Киев - Ивано-Франковск

Календарь цен на 3 месяца Киев - Ивано-Франковск

Динамика цен на авиабилеты Киев - Ивано-Франковск за год

Сравнение цен на авиабилеты Киев - Ивано-Франковск

Прямой перелет дороже рейса с пересадками в среднем на %
%
Эконом класс дешевле бизнес класса в среднем на %
%
Разница в ценах на перелет в зависимости от авиакомпании: %
%
Стоимость билета IEV - IFO IFO - IEV
%
Перелет в одну сторону IEV - IFO перелет в обе стороны IEV - IFO - IEV
%
Перелет отдельными билетами (IEV - IFO и IFO - IEV) перелет в обе стороны IEV - IFO - IEV
%

Статистика цен на авиаперелеты Киев - Ивано-Франковск

Ваша цена При покупке в ближайшее время
грн.
Ближайшая дата Крайний рейс с лучшей ценой билета
Самый лучший месяц Для экономии на стоимости перелета лучше приобрести билеты на:
Самый лучший день Лучшим днем для покупки билетов будет:
Максимальное количество пересадок
Минимальное время перелета Для рейсов в обе стороны

Расписание рейсов самолетов Киев - Ивано-Франковск

Вылет: Прилет: В пути: Авиакомпания: Номер рейса: Дни полетов: Поиск:
14:25

Борисполь

15:45

Ивано-Франковск

1 ч. 20 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 79

Киев — Ивано-Франковск

вт, ср, чт, пт по 24.03, а ещё 18.12 Найти
15:15

Борисполь

16:25

Ивано-Франковск

1 ч. 10 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 79

Киев — Ивано-Франковск

27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, … Найти
19:35

Борисполь

20:55

Ивано-Франковск

1 ч. 20 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 81

Киев — Ивано-Франковск

10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 2 января, … Найти
14:25

Борисполь

15:45

Ивано-Франковск

1 ч. 20 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 79

Киев — Ивано-Франковск

вт, ср, чт, пт по 24.03, а ещё 18.12 Найти
15:15

Борисполь

16:25

Ивано-Франковск

1 ч. 10 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 79

Киев — Ивано-Франковск

27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, … Найти
19:35

Борисполь

20:55

Ивано-Франковск

1 ч. 20 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 81

Киев — Ивано-Франковск

10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 2 января, … Найти

Посмотреть расписание полностью

Цены на авиабилеты в два конца Киев - Ивано-Франковск и Ивано-Франковск - Киев

Класс IEV - IFO: Дата IEV - IFO: Цена, грн. IEV - IFO:
Эконом
прямой рейс
01-05-2017
12-05-2017
917.8
Эконом
прямой рейс
24-03-2017
27-03-2017
931.22
Эконом
прямой рейс
19-01-2017
22-01-2017
1203.29
Эконом
прямой рейс
10-02-2017
13-02-2017
1203.29
Эконом
прямой рейс
24-02-2017
26-02-2017
1203.29
Класс IFO - IEV: Дата IFO - IEV: Цена IFO - IEV, грн.:

Авиабилеты в одну сторону Киев - Ивано-Франковск и Ивано-Франковск - Киев

Класс IEV - IFO: Дата IEV - IFO: Цена, грн. IEV - IFO:
Эконом
прямой рейс
10-01-2017
621.66
Эконом
прямой рейс
13-12-2016
629.51
Эконом
прямой рейс
03-01-2017
744.52
Эконом
прямой рейс
12-12-2016
1963.01
Эконом
прямой рейс
29-12-2016
2161.62
Класс IFO - IEV: Дата IFO - IEV: Цена, грн. IFO - IEV:
Эконом
прямой рейс
10-01-2017
1391.51
Эконом
1 пересадка
09-01-2017
3222.55

Авиабилеты бизнес-класса Киев - Ивано-Франковск

Класс: Вылет: Пересадок: Цена, грн.: Купить:
Бизнес 10-01-2017 прямой рейс от 1031
Бизнес 13-12-2016 прямой рейс от 1076
Бизнес 03-01-2017 прямой рейс от 1265
Бизнес 12-12-2016 прямой рейс от 3356
Бизнес 29-12-2016 прямой рейс от 3631

Информация по направлению Киев - Ивано-Франковск

Расстояние Киев - Ивано-Франковск:
Время перелета Киев - Ивано-Франковск в среднем:
Часовой пояс Киев: 2
Часовой пояс Ивано-Франковск: 2
Разница во времени: 0 ч.

Карта перелета Киев - Ивано-Франковск

Вылет из:

Аэропорт Борисполь

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Борисполь
  • KBP
  • UTC 2
  • круглосуточно
В Киевской области в городе Борисполь находится самый знаменитый и мощный аэропорт Украины. Он был открыт в 1959 г и расположился в 18,5 км от столицы страны. Борисполь состоит из 2 ВПП (18л/36п и 18п/36л) и 3 терминалов для пассажиров. Полосы для взлета и посадки имеют покрытие цементобетон и размеры 4000*60 м и 3500*63 м. Ежегодный пассажиропоток аэропорта превышает 8 млн человек – это 65% от общего числа авиаперевозок пассажиров в Украине. Отличительной чертой среди всех украинских воздушных ворот, является выполнение трансконтинентальных …

Аэропорт Киев (Жуляны)

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Киев
  • IEV
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 8 км от центра Киева базируется одноименный аэропорт с неформальным названием «Жуляны» (от названия района). Был построен в 1949 г. Присвоены коды по ICAO – UKKK и IATA – IEV, статус – международный. Состоит из 1 полосы для взлетов и посадок размерами 2310 м на 45 м. Она была реконструирована в 2009 г, до этого ее размеры были равны 1800 на 49. После реконструкции ВПП принимает без ограничений все межконтинентальные воздушные судна. Территория оборудована 2 терминалами – A и B. Первый – для международных рейсов с почасовым пассажирооборотом 320 человек, …

Прибытие в:

Аэропорт Ивано-Франковск

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Ивано-Франковск
  • IFO
  • UTC 2
  • круглосуточно
Интернациональный аэропорт «Ивано-Франковск» предназначен обслуживать непосредственно город и регион области. 1959 г. ознаменовался свершением первого полета Ил-12, который перевозил пассажиров из Станислава в Москву. В 1992 г. аэродром удостоился статуса международного и менее чем через год открылась авиалиния до Манчестера на воздушном суде «Боинг 737». Базируется в 4.4 км юго-западнее центра города. По классификации аэропортов Ivano-Frankovsk принадлежит к классу «B», а в соответствии с ИКАО может принимать вертолеты и авиалайнеры второй категории: A320, MD 82, Boeing-737, Як-40, Ан-24, ІЛ-76, ДС-9, Як-42, Ту-154, Ан-12, Ту-134. «Ивано-Франковск» представляет собой структуру, которая состоит из диспетчерской вышки, аэровокзала, топливной базы, аэродрома и пр. Способен ежечасно обслуживать 150 путешествующих на отправку и столько же на прилет. Этому способствует бетонная ВПП, которая соответствует параметрам 2500 м на 44 м (№10/28), и пассажирский терминал. Основные чартерные перевозки – Египет, Турция. Согласно украинскому рейтингу по числу перевозок внутри страны, аэропорт занимает 3 место. …
Ближайшие аэропорты к городу Киев:
Ближайшие аэропорты к городу Ивано-Франковск:
Борисполь международный (Boryspil International Airport)
Украина, большой аэропорт, 24км
Жуляны международный (Kiev Zhuliany International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 8км
Ивано-Франковск международный (Ivano-Frankivsk International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 5км
Львов международный (Lviv International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 113км
Тернополь международный (Ternopil International Airport)
Украина, маленький аэропорт, 98км
Ивано-Франковск - прогноз погоды
Ветер: северный
Скорость ветра: 8 м/с
Давление: 739 мм рт. ст.
Влажность: 81 %
Восход: 00:00 Заход: 16:24

Сб.

10.12

7 °C

Вс.

11.12

7 °C

Пн.

12.12

2 °C

Вт.

13.12

-4 °C

Ср.

14.12

-3 °C

Чт.

15.12

-4 °C

Пт.

16.12

-8 °C

Авиакомпании осуществляющие прямые рейсы Киев - Ивано-Франковск:

Международные авиалинии Украины

Международные авиалинии Украины

Акции на авиабилеты Киев — Ивано-Франковск

09.09.2015
2497грн/чел
заказать авиабилеты в Ивано-Франковск

Цена от 2497 грн* *В обе стороны, при условии предварительной покупки за 14 дней. Авиакомпания МАУ сообщила о внедрении нового внутреннего направления Киев — Ивано-Франковск, которое будет доступно уже с 25 октября. Новый рейс даст возможность быстро и бесхлопотно добираться из столицы в Ивано-Франковск, что крайне важно тем людям, кто ценит свое время и предпочитает потратить его на более полезные вещи, неж…

Подробнее
01.08.2016
841грн/чел
Из Киева в Ивано-Франковск всего за 841 гривну!

Спецпредложение МАУ: с 30 октября перелеты из Киева в Ивано-Франковск 2 раза в день по сниженной цене. Стоимость рейса: Направление Цена, от Авиабилеты Киев - Ивано-Франковск (в одну сторону/туда и обратно) 841 грн/1674 грн   Бронировать   Авиабилеты Ивано-Франковск - Киев (в одну сторону/туда и обратно) 841 грн/1674 грн   Бронировать   А…

Подробнее
22.06.2016
796грн/чел
купить авиабилеты на рейс Черновцы - Киев

Супер предложение подготовила авиакомпания МАУ для жителей Черновцов. 12 июля стартует авиарейс Черновцы-Киев. Причем билеты возможно купить по сниженной цене. Стоимость рейса: Направление Цена, от Авиабилеты Киев - Черновцы (в одну сторону) 796 грн   Бронировать   Авиабилеты Черновцы - Киев (в одну сторону) 796 грн   Бронировать   Так, б…

Подробнее
10.03.2016
от 99$/чел
из Ивано-Франковска в Азию, Африку, Европу и Америку

Спешите воспользоваться уникальной возможностью и слетать в город своей мечты по низким тарифам от Turkish Airlines! Акция напрямую связана с тем, что турецкая авиакомпания вошла в новый для себя аэропорт в Ивано-Франковске. Даты продажи авиабилетов: 09 марта – 15 апреля 2016 года. Даты вылетов: с 30 марта по 31 июля 2016 года. Цены на авиабилеты: Аэропорт вылета Аэропорт прилета Стоимость тари…

Подробнее
22.08.2016
12825грн/чел
Улица Бродвей (Нью-Йорк)

Авиаперевозчик МАУ вновь радует пассажиров скидочными акциями на билеты в Нью-Йорк. Так, желающие попасть из Украины в Америку граждане могут уже сейчас относительно недорого приобрести билеты Киев-Нью-Йорк. Либо же сразу спланировать перелет из своего города через Киев в Нью-Йорк. Единственное условие акции — выкупить авиабилеты в период с 22 августа до 6 сентября. Стоимость рейсов: Направление Цена, от…

Подробнее
12.08.2016
1615грн/чел
Перелет в Дюссельдорф

Авиакомпания МАУ предложила авиапассажирам слетать в Дюссельдорф чуть ли не бесплатно. Точнее, за 1615 гривен, если перелет состоится 30 октября-30 ноября, или за 1987 гривен, если путешествие запланировано 1-31 декабря. Это цена в одну сторону. В обе стороны стоимость составит 3191 и 3936 гривен соответственно. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиабилеты Киев - Дюссельдорф (30.10 - 30.11) …

Подробнее
Другие услуги Бизнес Визит:
09.12.2016
Новые автомаршруты Украина-Польша-2016

Автобусные пассажироперевозки между странами продолжают планомерно развиваться. 2016-й ознаменовался открытием новых автобусных маршрутов, облегчивших сообщение между разными городами Украины и Польши. Причем…

Читать далее
08.12.2016
С 26 февраля LOT полетит в «Жуляны»

В конце зимы польский перевозчик LOT свяжет рейсами столичные аэропорты: Шопена (Варшава) и «Жуляны» (Киев). Уже известно, что с 26 февраля до 26 марта самолеты будут летать 6 раз в неделю, а после 26 марта – каждый день.…

Читать далее
07.12.2016
Поезд Киев-Варшава «ускорится» на целый час!

С 11 декабря пассажиров поезда 67/68 Киев-Варшава ждет приятный сюрприз. Теперь данный маршрут займет меньше времени. В Варшаву вас довезут на час быстрее, а обратно – почти на полтора часа быстрее, чем раньше. Такая…

Читать далее