Главная » Бронировать Авиабилеты онлайн

Авиабилеты Киев — Одесса

Откуда
Дата туда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Куда
Дата оттуда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
Пассажиры
Младенец
без места до 2 лет
 
Младенец
с местом до 2 лет
 
Дети
2 – 11
 
Молодежь
12 – 25
 
Взрослые
26 – 60
 
Пожилые
старше 60
 
Скрыть
Выберите класс
Любой
Эконом
Премиум эконом
Бизнес
Первый
Валюта
UAH
RUB
EUR
USD
или или
Скрыть
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Testing server U
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Цены на авиабилеты Киев - Одесса

Вылет: Прилет: Авиакомпания: Номер рейса: Цена, от: Поиск:
16:30

15-12-2016

13:55

22-12-2016

55 1040 грн. Найти

Как купить дешевые авиабилеты Киев - Одесса

Большинство из нас не привыкло пользоваться услугами авиакомпаний, когда нужно организовать поездку из одного города Украины в другой, пускай и очень отдаленный. Но сегодня авиатранспорт становится оптимальным решением и для международных, и для внутренних перелетов.

Туристическая компания «Бизнес Визит» разработала систему приобретения авиабилетов Киев – Одесса, которая помогает сэкономить. Покупка билетов на самолет осуществляется в одном из офисов «Бизнес Визит», в телефонном режиме либо через форму онлайн-бронирования.

Календарь цен на 3 месяца Киев - Одесса

Динамика цен на авиабилеты Киев - Одесса за год

Сравнение цен на авиабилеты Киев - Одесса

Прямой перелет дороже рейса с пересадками в среднем на %
%
Эконом класс дешевле бизнес класса в среднем на %
%
Разница в ценах на перелет в зависимости от авиакомпании: %
%
Стоимость билета IEV - ODS ODS - IEV
%
Перелет в одну сторону IEV - ODS перелет в обе стороны IEV - ODS - IEV
%
Перелет отдельными билетами (IEV - ODS и ODS - IEV) перелет в обе стороны IEV - ODS - IEV
%

Статистика цен на авиаперелеты Киев - Одесса

Ваша цена При покупке в ближайшее время
грн.
Ближайшая дата Крайний рейс с лучшей ценой билета
Самый лучший месяц Для экономии на стоимости перелета лучше приобрести билеты на:
Самый лучший день Лучшим днем для покупки билетов будет:
Максимальное количество пересадок
Минимальное время перелета Для рейсов в обе стороны

Расписание рейсов самолетов Киев - Одесса

Вылет: Прилет: В пути: Авиакомпания: Номер рейса: Дни полетов: Поиск:
09:50

Борисполь

10:50

Одесса

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-500

PS 57

Киев — Одесса

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
10:00

Борисполь

11:00

Одесса

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-500

PS 57

Киев — Одесса

ежедневно по 25.03, кроме 01.01 Найти
19:30

Борисполь

20:30

Одесса

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-700

PS 55

Киев — Одесса

ежедневно по 25.03, кроме 31.12 Найти
07:45

Жуляны

08:45

Одесса

1 ч. 0 мин. Браво

Самолет: Boeing 737-500

BAY 221

Киев — Одесса

ежедневно, кроме вс по 04.05 Найти
09:50

Жуляны

11:10

Одесса

1 ч. 20 мин. Мотор Сич

Самолет: АН-140

M9 251

Киев — Одесса

ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 Найти
09:50

Борисполь

10:50

Одесса

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-500

PS 57

Киев — Одесса

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
10:00

Борисполь

11:00

Одесса

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-500

PS 57

Киев — Одесса

ежедневно по 25.03, кроме 01.01 Найти
10:50

Жуляны

12:10

Одесса

1 ч. 20 мин. Мотор Сич

Самолет: АН-140

M9 256

Киев — Одесса

сб по 25.03 Найти
19:30

Борисполь

20:30

Одесса

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-700

PS 55

Киев — Одесса

ежедневно по 25.03, кроме 31.12 Найти
19:50

Жуляны

21:10

Одесса

1 ч. 20 мин. Мотор Сич

Самолет: АН-140

M9 254

Киев — Одесса

ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 Найти
20:40

Жуляны

22:00

Одесса

1 ч. 20 мин. Мотор Сич

Самолет: АН-140

M9 258

Киев — Одесса

вс по 19.03 Найти

Посмотреть расписание полностью

Цены на авиабилеты в два конца Киев - Одесса и Одесса - Киев

Класс IEV - ODS: Дата IEV - ODS: Цена, грн. IEV - ODS:
Эконом
прямой рейс
30-12-2016
02-01-2017
1289.68
Эконом
прямой рейс
23-12-2016
24-12-2016
1309.44
Эконом
1 пересадка
20-12-2016
17-01-2017
3501.46
Эконом
1 пересадка
10-12-2016
10-12-2016
4533.5
Класс ODS - IEV: Дата ODS - IEV: Цена ODS - IEV, грн.:
Эконом
прямой рейс
13-02-2017
22-02-2017
1027.74
Эконом
прямой рейс
16-12-2016
19-12-2016
1168.33
Эконом
прямой рейс
30-12-2016
03-01-2017
1294.24
Эконом
прямой рейс
30-12-2016
02-01-2017
1319.32

Авиабилеты в одну сторону Киев - Одесса и Одесса - Киев

Класс IEV - ODS: Дата IEV - ODS: Цена, грн. IEV - ODS:
Эконом
1 пересадка
12-12-2016
2908.42
Эконом
1 пересадка
16-12-2016
2908.42
Эконом
1 пересадка
27-12-2016
2908.42
Эконом
1 пересадка
16-02-2017
2908.42
Эконом
1 пересадка
30-12-2016
3268.14
Класс ODS - IEV: Дата ODS - IEV: Цена, грн. ODS - IEV:
Эконом
1 пересадка
23-12-2016
2963.9
Эконом
1 пересадка
12-01-2017
2963.9
Эконом
1 пересадка
31-12-2016
3081.7
Эконом
1 пересадка
09-01-2017
3205.83

Авиабилеты бизнес-класса Киев - Одесса

Класс: Вылет: Пересадок: Цена, грн.: Купить:
Бизнес 12-12-2016 1 пересадка от 4653
Бизнес 16-12-2016 1 пересадка от 4798
Бизнес 27-12-2016 1 пересадка от 4740
Бизнес 16-02-2017 1 пересадка от 5002
Бизнес 30-12-2016 1 пересадка от 5229

Информация по направлению Киев - Одесса

Расстояние Киев - Одесса:
Время перелета Киев - Одесса в среднем:
Часовой пояс Киев: 2
Часовой пояс Одесса: 2
Разница во времени: 0 ч.

Карта перелета Киев - Одесса

Вылет из:

Аэропорт Борисполь

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Борисполь
  • KBP
  • UTC 2
  • круглосуточно
В Киевской области в городе Борисполь находится самый знаменитый и мощный аэропорт Украины. Он был открыт в 1959 г и расположился в 18,5 км от столицы страны. Борисполь состоит из 2 ВПП (18л/36п и 18п/36л) и 3 терминалов для пассажиров. Полосы для взлета и посадки имеют покрытие цементобетон и размеры 4000*60 м и 3500*63 м. Ежегодный пассажиропоток аэропорта превышает 8 млн человек – это 65% от общего числа авиаперевозок пассажиров в Украине. Отличительной чертой среди всех украинских воздушных ворот, является выполнение трансконтинентальных …

Аэропорт Киев (Жуляны)

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Киев
  • IEV
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 8 км от центра Киева базируется одноименный аэропорт с неформальным названием «Жуляны» (от названия района). Был построен в 1949 г. Присвоены коды по ICAO – UKKK и IATA – IEV, статус – международный. Состоит из 1 полосы для взлетов и посадок размерами 2310 м на 45 м. Она была реконструирована в 2009 г, до этого ее размеры были равны 1800 на 49. После реконструкции ВПП принимает без ограничений все межконтинентальные воздушные судна. Территория оборудована 2 терминалами – A и B. Первый – для международных рейсов с почасовым пассажирооборотом 320 человек, …

Прибытие в:

Аэропорт Одесса

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Одесса
  • ODS
  • UTC 2
  • круглосуточно
На расстоянии 7.5 км от центра Одессы расположился городской аэропорт. Площадь его – 570,3 га, а высота над морем равна 52 м. Начало его работы ознаменовалось 1961 г – прием исключительно реактивных воздушных суден ТУ-154 с пассажирами. Обслуживание рейсов ведется круглосуточно. Считается одним из крупнейших аэродромов в Украине. К нему относятся Одесса, Николаев, Ильичевск, Херсон. Из аэродрома выполняются постоянные пассажирские перевозки в российские города, страны СНГ, западноевропейские, Ближнего Востока и Киев. Пропускная способность превышает 800 000 путешествующих ежегодно и 400 человек в час. Единственная ВПП с покрытием асфальтобетон имеет размеры 2799 м на 56 м. Работа Odessa осуществляется в соответствии с классификацией ИКАО – аэропорту присвоена первая категория метеоминимума и код UKOO, а по ИАТА – ODS. Территория оборудована комнатами для ребенка и мамы, VIP-залом, банкоматами, автостоянками, камерами хранения, пунктами упаковки багажа, залами ожидания. Путешествующие, которым требуется специальное обслуживание, могут обратиться в медпункт (1 эт. аэровокзала) для профессиональной помощи по прохождению всех формальностей. …
Ближайшие аэропорты к городу Киев:
Ближайшие аэропорты к городу Одесса:
Борисполь международный (Boryspil International Airport)
Украина, большой аэропорт, 24км
Жуляны международный (Kiev Zhuliany International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 8км
Одесса международный (Odessa International Airport)
Украина, большой аэропорт, 7км
Одесса - прогноз погоды
Ветер: северный
Скорость ветра: 10 м/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 82 %
Восход: 08:32 Заход: 17:10

Сб.

10.12

8 °C

Вс.

11.12

6 °C

Пн.

12.12

-1 °C

Вт.

13.12

-3 °C

Ср.

14.12

-1 °C

Чт.

15.12

-6 °C

Пт.

16.12

-6 °C

Авиакомпании осуществляющие прямые рейсы Киев - Одесса:

раво

раво

Мотор Сич

Мотор Сич

Международные авиалинии Украины

Международные авиалинии Украины

Акции на авиабилеты Киев — Одесса

20.05.2016
2500грн/чел
скидки на авиабилеты от Мотор Сич

6 июня авиакомпания «Мотор Сич» начинает полёты из киевского аэропорта «Жуляны» в Одессу и Львов. Кроме того, появляется стыковочный маршрут Киев-Ужгород (тоже из «Жулян») с посадкой в аэропорту Львова. Так что львовяне и ужгородцы могут теперь существенно сократить время в пути между городами, которое благодаря рейсу «Мотор Сич» составит всего полчаса. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиаб…

Подробнее
17.05.2016
3471грн/чел
Турция, Стамбул. Заказать авиабилеты

Авиакомпания МАУ снова радует своих клиентов скидками на популярное направление! Летайте в Стамбул из Киева и Одессы по промо-тарифам. Не экономьте на впечатлениях, экономьте на билетах. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиабилеты Киев - Стамбул (в обе стороны) 4012 грн   Бронировать   Авиабилеты Одесса - Стамбул (в обе стороны) 3471 грн   Бронировать&n…

Подробнее
03.03.2016
3386грн/чел
Бельгия

Самое время посетить Брюссель! Авиакомпания Чешские авиалинии предлагает промо тариф на авиабилеты в столицу Бельгии из Одессы и Киева. Время продажи авиабилетов не ограничено. Даты путешествий без ограничений. Стоимость рейса: Направление Цена, от Авиабилеты Киев - Брюссель (в обе стороны) 6930 грн   Бронировать   Авиабилеты Одесса - Брюссель (в обе стороны) 6932 г…

Подробнее
22.08.2016
12825грн/чел
Улица Бродвей (Нью-Йорк)

Авиаперевозчик МАУ вновь радует пассажиров скидочными акциями на билеты в Нью-Йорк. Так, желающие попасть из Украины в Америку граждане могут уже сейчас относительно недорого приобрести билеты Киев-Нью-Йорк. Либо же сразу спланировать перелет из своего города через Киев в Нью-Йорк. Единственное условие акции — выкупить авиабилеты в период с 22 августа до 6 сентября. Стоимость рейсов: Направление Цена, от…

Подробнее
14.07.2016
1000$/чел
авиабилеты в Чикаго и Нью Йорк

Авиационная компания LOT решила заблаговременно позаботиться о своих пассажирах и подготовила супер пакет скидок на дальнемагистральные перелеты. Все, кто планирует посетить американский континент этой осенью, зимой или в начале весны будущего года, могут взять билеты со скидкой уже сейчас. Стоимость рейсов: Направление Цена, Business/Premium class, от Авиабилеты Киев - Нью Йорк (в обе стороны) 2…

Подробнее
23.06.2016
699$/чел
Южная Корея

17 октября авиакомпания LOT начинает полеты в Сеул. Билеты по такой цене можно купить уже сегодня! В полет по новому маршруту отправится Boeing 787 Dreamliner. В стоимость предложения LOT входит норма провоза багажа, аэропортовые сборы. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиабилеты Киев - Сеул (в обе стороны) 699 USD   Бронировать   Авиабилеты Харьков - Сеул (в обе с…

Подробнее
Другие услуги Бизнес Визит:
09.12.2016
Новые автомаршруты Украина-Польша-2016

Автобусные пассажироперевозки между странами продолжают планомерно развиваться. 2016-й ознаменовался открытием новых автобусных маршрутов, облегчивших сообщение между разными городами Украины и Польши. Причем…

Читать далее
08.12.2016
С 26 февраля LOT полетит в «Жуляны»

В конце зимы польский перевозчик LOT свяжет рейсами столичные аэропорты: Шопена (Варшава) и «Жуляны» (Киев). Уже известно, что с 26 февраля до 26 марта самолеты будут летать 6 раз в неделю, а после 26 марта – каждый день.…

Читать далее
07.12.2016
Поезд Киев-Варшава «ускорится» на целый час!

С 11 декабря пассажиров поезда 67/68 Киев-Варшава ждет приятный сюрприз. Теперь данный маршрут займет меньше времени. В Варшаву вас довезут на час быстрее, а обратно – почти на полтора часа быстрее, чем раньше. Такая…

Читать далее