Главная » Бронировать Авиабилеты онлайн

Авиабилеты Киев – Тель-Авив

Откуда
Дата туда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Куда
Дата оттуда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
Пассажиры
Младенец
без места до 2 лет
 
Младенец
с местом до 2 лет
 
Дети
2 – 11
 
Молодежь
12 – 25
 
Взрослые
26 – 60
 
Пожилые
старше 60
 
Скрыть
Выберите класс
Любой
Эконом
Премиум эконом
Бизнес
Первый
Валюта
UAH
RUB
EUR
USD
или или
Скрыть
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Testing server U
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Цены на авиабилеты Киев - Тель-Авив

Вылет: Прилет Авиакомпания: Номер рейса: Цена, от: Поиск:
11:40
29-12-2020
07:25
08-01-2021
976 2683 Найти

Как купить дешевые авиабилеты Киев - Тель-Авив

Календарь цен на 3 месяца Киев - Тель-Авив

Динамика цен на авиабилеты Киев - Тель-Авив за год

Сравнение цен на авиабилеты Киев - Тель-Авив

Прямой перелет дороже рейса с пересадками в среднем на %
%
Эконом класс дешевле бизнес класса в среднем на %
%
Разница в ценах на перелет в зависимости от авиакомпании: %
%
Стоимость билета IEV - TLV TLV - IEV
%
Перелет в одну сторону IEV - TLV перелет в обе стороны IEV - TLV - IEV
%
Перелет отдельными билетами (IEV - TLV и TLV - IEV) перелет в обе стороны IEV - TLV - IEV
%

Статистика цен на авиаперелеты Киев - Тель-Авив

Ваша цена При покупке в ближайшее время
грн.
Ближайшая дата Крайний рейс с лучшей ценой билета
Самый лучший месяц Для экономии на стоимости перелета лучше приобрести билеты на:
Самый лучший день Лучшим днем для покупки билетов будет:
Максимальное количество пересадок
Минимальное время перелета Для рейсов в обе стороны

Расписание рейсов самолетов Киев - Тель-Авив

Вылет: Прилет: В пути: Авиакомпания: Номер рейса: Дни полетов: Поиск:
08:55
Борисполь
12:10
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2652
Киев — Тель-Авив
только 15 сентября Найти
09:45
Борисполь
12:55
Бен Гурион
3 ч. 10 мин. Международные авиалинии Украины
СамолетEmbraer 190
PS 775
Киев — Тель-Авив
2, 6, 8, 9, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 декабря, 3, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24 января, … Найти
09:55
Борисполь
13:05
Бен Гурион
3 ч. 10 мин. Международные авиалинии Украины
СамолетBoeing 737
PS 775
Киев — Тель-Авив
ежедневно с 28.03 по 25.08 Найти
10:05
Борисполь
13:20
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2652
Киев — Тель-Авив
пт с 02.04 по 27.08 Найти
10:45
Борисполь
14:00
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2652
Киев — Тель-Авив
пт с 01.01 по 19.03 Найти
10:45
Борисполь
15:00
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2652
Киев — Тель-Авив
только 26 марта Найти
16:00
Борисполь
19:15
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-900
LY 2652
Киев — Тель-Авив
только 2, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 декабря, 3 января Найти
18:00
Борисполь
21:15
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2654
Киев — Тель-Авив
только 6, 13, 20, 27 декабря, 3 января Найти
20:00
Борисполь
23:10
Бен Гурион
3 ч. 10 мин. Международные авиалинии Украины
СамолетEmbraer 190
PS 777
Киев — Тель-Авив
2, 6, 7, 18, 19, 20, 21 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 января, … Найти
23:20
Борисполь
03:35
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2654
Киев — Тель-Авив
только 25 марта Найти
08:55
Борисполь
12:10
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2652
Киев — Тель-Авив
только 15 сентября Найти
09:45
Борисполь
12:55
Бен Гурион
3 ч. 10 мин. Международные авиалинии Украины
СамолетEmbraer 190
PS 775
Киев — Тель-Авив
2, 6, 8, 9, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 декабря, 3, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24 января, … Найти
09:55
Борисполь
13:05
Бен Гурион
3 ч. 10 мин. Международные авиалинии Украины
СамолетBoeing 737
PS 775
Киев — Тель-Авив
ежедневно с 28.03 по 25.08 Найти
10:05
Борисполь
13:20
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2652
Киев — Тель-Авив
пт с 02.04 по 27.08 Найти
10:45
Борисполь
14:00
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2652
Киев — Тель-Авив
пт с 01.01 по 19.03 Найти
10:45
Борисполь
15:00
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2652
Киев — Тель-Авив
только 26 марта Найти
16:00
Борисполь
19:15
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-900
LY 2652
Киев — Тель-Авив
только 2, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 декабря, 3 января Найти
18:00
Борисполь
21:15
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2654
Киев — Тель-Авив
только 6, 13, 20, 27 декабря, 3 января Найти
20:00
Борисполь
23:10
Бен Гурион
3 ч. 10 мин. Международные авиалинии Украины
СамолетEmbraer 190
PS 777
Киев — Тель-Авив
2, 6, 7, 18, 19, 20, 21 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 января, … Найти
23:20
Борисполь
03:35
Бен Гурион
3 ч. 15 мин. El Al
СамолетBoeing 737-800
LY 2654
Киев — Тель-Авив
только 25 марта Найти

Посмотреть расписание полностью

Цены на авиабилеты в два конца Киев - Тель-Авив и Тель-Авив - Киев

Класс IEV - TLV Дата IEV - TLV Цена, грн. IEV - TLV
Эконом
1 пересадка
19-01-2021
23-01-2021
1861.46
Эконом
1 пересадка
19-01-2021
26-01-2021
1861.46
Эконом
1 пересадка
25-01-2021
28-01-2021
1872.33
Эконом
1 пересадка
21-01-2021
28-01-2021
1897.82
Эконом
1 пересадка
07-01-2021
14-01-2021
1907.94
Класс TLV - IEV Дата TLV - IEV Цена, грн. TLV - IEV
Эконом

Эконом

Эконом

Эконом

Эконом

Авиабилеты в одну сторону Киев - Тель-Авив и Тель-Авив - Киев

Класс IEV - TLV Дата IEV - TLV Цена, грн. IEV - TLV
Эконом
1 пересадка
15-01-2021
889
Эконом
1 пересадка
22-01-2021
946
Эконом
1 пересадка
25-01-2021
951
Эконом
1 пересадка
29-01-2021
952
Эконом
1 пересадка
28-01-2021
1037
Класс TLV - IEV Дата TLV - IEV Цена, грн. TLV - IEV
Эконом
1 пересадка
21-01-2021
895
Эконом
1 пересадка
29-12-2020
969
Эконом
1 пересадка
28-01-2021
999
Эконом
1 пересадка
14-01-2021
1018
Эконом
1 пересадка
09-01-2021
1063

Авиабилеты бизнес-класса Киев - Тель-Авив

Класс Вылет Пересадок Цена, грн. Купить
Бизнес 15-01-2021 1 пересадка от 1457
Бизнес 22-01-2021 1 пересадка от 1551
Бизнес 25-01-2021 1 пересадка от 1540
Бизнес 29-01-2021 1 пересадка от 1646
Бизнес 28-01-2021 1 пересадка от 1773

Информация по направлению Киев - Тель-Авив

Расстояние Киев - Тель-Авив:
Время перелета Киев - Тель-Авив в среднем:
Часовой пояс Киев: 2
Часовой пояс Тель-Авив: 2
Разница во времени: 0 ч.

Карта перелета Киев - Тель-Авив

Вылет из:

Аэропорт Борисполь

  • Страна
  • Регион
  • Код ИАТА
  • Местное время
  • Время работы
  • Украина
  • Борисполь
  • KBP
  • UTC 2
  • круглосуточно
В Киевской области в городе Борисполь находится самый знаменитый и мощный аэропорт Украины. Он был открыт в 1959 г и расположился в 18,5 км от столицы страны. Борисполь состоит из 2 ВПП (18л/36п и 18п/36л) и 3 терминалов для пассажиров. Полосы для взлета и посадки имеют покрытие цементобетон и размеры 4000*60 м и 3500*63 м. Ежегодный пассажиропоток аэропорта превышает 8 млн человек – это 65% от общего числа авиаперевозок пассажиров в Украине. Отличительной чертой среди всех украинских воздушных ворот, является выполнение трансконтинентальных рейсов. Сотрудничество с BORYSPIL ведут около 50 зарубежных и национальных авиакомпаний, осуществляющие регулярные рейсы. Прием и отправка пассажиров проводится круглосуточно, даже в условиях плохой видимости. Инфраструктура аэропорта включает множество дополнительных услуг: детские площадки, комнаты для посетителей с детьми, бизнес-залы, авиакассы, кафе и рестораны, банкоматы, магазины, медицинские пункты, банки, комнаты для курения, бесплатный доступ к Wi-Fi, отели, VIP-терминал. Удобство перемещений от аэропорта Борисполя в Киев и другие города, а также между терминалами обеспечивают такси, службы проката автомобиля, Sky Bus (до ж/д), автобусы дальнего сообщения, Shuttle Bus.

Аэропорт Киев (Жуляны)

  • Страна
  • Регион
  • Код ИАТА
  • Местное время
  • Время работы
  • Украина
  • Киев
  • IEV
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 8 км от центра Киева базируется одноименный аэропорт с неформальным названием «Жуляны» (от названия района). Был построен в 1949 г. Присвоены коды по ICAO – UKKK и IATA – IEV, статус – международный. Состоит из 1 полосы для взлетов и посадок размерами 2310 м на 45 м. Она была реконструирована в 2009 г, до этого ее размеры были равны 1800 на 49. После реконструкции ВПП принимает без ограничений все межконтинентальные воздушные судна. Территория оборудована 2 терминалами – A и B. Первый – для международных рейсов с почасовым пассажирооборотом 320 человек, второй – для внутренних. Общая пропускная способность превышает 1 млн путешественников ежегодно. Находясь в Zhuliany, пассажиры могут посетить рестораны, дьюти-фри, бары, бесплатный Wi-Fi, бизнес-зал, авиационный музей, отделения банков, магазин беспошлинной торговли, пункты обмена валют, детские комнаты, конференц-зал. Для путешествующих, требующих особого внимания, специально оборудованы пандусы, туалетные комнаты, лифты. Чтобы поднять такого пассажира на борт авиалайнера, используют амбулифт. Также, предоставляется бесплатная автостоянка.

Прибытие в:

Аэропорт Бен-Гурион

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Израиль
  • Тель-Авив
  • TLV
  • UTC 2
  • круглосуточно
Бен-Гурион (Ben Gurion International Airport) - международный израильский аэропорт, главный в стране. В честь имени первого премьер-министра в 1973 г. получил такое название. Аэропорт расположился возле шоссе Тель-Авив – Иерусалим, близ города Лод. Это в 14 км. от центра культуры страны. В мире нет безопаснее аэропорта, чем Бен-Гурион. К тому же, он не раз назывался самым комфортным на Ближнем Востоке. На территории присутствует железнодорожная станция и многоярусные стоянки для авто, такси. Бен-Гурион сотрудничает с множеством авиакомпаний (около 80), которые организовывают пассажирские рейсы, а также с грузовыми авиалиниями (ок. 10). В аэропорту находятся авиакомпании Arkia, Эль Аль, Israir. Телескопические трапы, которыми оснащен аэропорт, предназначены для удобства попадания пассажиров на борт воздушного судна. Между тремя терминалами Бен-Гурион курсируют шаттлы. Секции прохода на самолет имеют солнечное освещение – это предотвращает возникновение приступов клаустрофобии.
Ближайшие аэропорты к городу Киев:
Ближайшие аэропорты к городу Тель-Авив:
Борисполь международный (Boryspil International Airport)
Украина, большой аэропорт, 24км
Жуляны международный (Kiev Zhuliany International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 8км
Sde Dov Airport
Израиль, небольшой аэропорт, 5км
Haifa International Airport
Израиль, небольшой аэропорт, 86км
Ben Ya'akov Airport
Израиль, небольшой аэропорт, 126км
El Arish International Airport
Египет, небольшой аэропорт, 142км
Тель-Авив - прогноз погоды

Ветер: северный
Скорость ветра: 0 м/с
Давление: 0 мм рт. ст.
Влажность: %
Восход: 00:00 Заход: 00:00

Авиакомпании осуществляющие прямые рейсы Киев - Тель-Авив:

El Al

El Al

Международные авиалинии Украины

Международные авиалинии Украины

Акции на авиабилеты Киев – Тель-Авив

04.03.2013
936грн/чел
рейс МАУ из Симферополя в Тель-Авив

Рады сообщить, о наличии специальных предложений на рейсы МАУ из городов Украины в Тель-Авив: Донецк - Тель-Авив с 01 апреля 2013 каждый понедельник - 150.00 USD* Продажа: до 28 февраля Путешествие: с 1 апреля по 20 июня Закрытые даты: с 25 апреля по 20 мая Днепропетровск - Тель-Авив с 02 апреля 2013 каждый вторник и четверг - 150.00 USD* Продажа: до 20 марта Путешествие: со 2 апреля по 20 июня Закрытые даты:…

Подробнее
19.05.2016
1729грн/чел
скидки от МАУ

МАУ предлагает воспользоваться супер предложением на свои новые рейсы из регионов. Это не просто экономия времени из-за того, что теперь не нужно будет добираться через Киев с пересадками. Это заметная экономия средств. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиабилеты Винница - Тель-Авив (в обе стороны) 2896 грн   Бронировать   Авиабилеты Винница - Варшава (в обе сторон…

Подробнее
10.03.2016
от 99$/чел
из Ивано-Франковска в Азию, Африку, Европу и Америку

Спешите воспользоваться уникальной возможностью и слетать в город своей мечты по низким тарифам от Turkish Airlines! Акция напрямую связана с тем, что турецкая авиакомпания вошла в новый для себя аэропорт в Ивано-Франковске. Даты продажи авиабилетов: 09 марта – 15 апреля 2016 года. Даты вылетов: с 30 марта по 31 июля 2016 года. Цены на авиабилеты: Аэропорт вылета Аэропорт прилета Стоимость тари…

Подробнее
Другие услуги Бизнес Визит:
25.12.2019
Во Львове стартует строительство новой евроколеи

В канун Нового года принято строить планы на год будущий. И главное железнодорожное ведомство Украины не стало нарушать традицию. Компания поделилась планами разгрузить львовский ж/д вокзал и сделать Скнилов хабом…

Читать далее
18.12.2019
Buta Airways запускает новый маршрут: Баку — Львов — Баку

23 декабря борт азербайджанского перевозчика Buta Airways впервые приземлится во Львове. Затем авиаперелёты будут совершаться дважды в неделю, пункт отправления — аэропорт Гейдара Алиева. Для бронирования уже доступны…

Читать далее
10.12.2019
Рядом с Парижем открылся Национальный парк

Туры в Париж станут разнообразнее: в трёх часах езды от столицы Франции открылся новый Национальный парк. Теперь требовательные украинские туристы не будут сетовать, что походы по бесчисленным музеям, посещения…

Читать далее
viber