Главная » Бронировать Авиабилеты онлайн

Авиабилеты Киев — Вильнюс

Откуда
Дата туда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Куда
Дата оттуда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
Пассажиры
Младенец
без места до 2 лет
 
Младенец
с местом до 2 лет
 
Дети
2 – 11
 
Молодежь
12 – 25
 
Взрослые
26 – 60
 
Пожилые
старше 60
 
Скрыть
Выберите класс
Любой
Эконом
Премиум эконом
Бизнес
Первый
Валюта
UAH
RUB
EUR
USD
или или
Скрыть
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Testing server U
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Цены на авиабилеты Киев - Вильнюс

Вылет: Прилет: Авиакомпания: Номер рейса: Цена, от: Поиск:
17:35

08-02-2017

08:25

10-02-2017

405 1685 грн. Найти

Как купить дешевые авиабилеты Киев - Вильнюс

Календарь цен на 3 месяца Киев - Вильнюс

Динамика цен на авиабилеты Киев - Вильнюс за год

Сравнение цен на авиабилеты Киев - Вильнюс

Прямой перелет дороже рейса с пересадками в среднем на %
%
Эконом класс дешевле бизнес класса в среднем на %
%
Разница в ценах на перелет в зависимости от авиакомпании: %
%
Стоимость билета IEV - VNO VNO - IEV
%
Перелет в одну сторону IEV - VNO перелет в обе стороны IEV - VNO - IEV
%
Перелет отдельными билетами (IEV - VNO и VNO - IEV) перелет в обе стороны IEV - VNO - IEV
%

Статистика цен на авиаперелеты Киев - Вильнюс

Ваша цена При покупке в ближайшее время
грн.
Ближайшая дата Крайний рейс с лучшей ценой билета
Самый лучший месяц Для экономии на стоимости перелета лучше приобрести билеты на:
Самый лучший день Лучшим днем для покупки билетов будет:
Максимальное количество пересадок
Минимальное время перелета Для рейсов в обе стороны

Расписание рейсов самолетов Киев - Вильнюс

Вылет: Прилет: В пути: Авиакомпания: Номер рейса: Дни полетов: Поиск:
09:25

Борисполь

10:45

Вильнюс

1 ч. 20 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 177

Киев — Вильнюс

вт, пт по 24.03 Найти
14:55

Борисполь

16:15

Вильнюс

1 ч. 20 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-300

PS 181

Киев — Вильнюс

пн по 20.03 Найти
19:35

Борисполь

20:55

Вильнюс

1 ч. 20 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-700

PS 183

Киев — Вильнюс

пн, вт, ср, вс по 22.03 Найти
09:25

Борисполь

10:45

Вильнюс

1 ч. 20 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 177

Киев — Вильнюс

вт, пт по 24.03 Найти
14:15

Жуляны

15:35

Вильнюс

1 ч. 20 мин. Wizz Air

Самолет: Airbus А320

W6 6277

Киев — Вильнюс

28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 апреля, 2, 4, 6, 9, 11 мая, … Найти
14:55

Борисполь

16:15

Вильнюс

1 ч. 20 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-300

PS 181

Киев — Вильнюс

пн по 20.03 Найти
16:15

Жуляны

17:40

Вильнюс

1 ч. 25 мин. Wizz Air

Самолет: Airbus А320

W6 8048

Киев — Вильнюс

вт, сб по 21.03 Найти
17:20

Жуляны

18:45

Вильнюс

1 ч. 25 мин. Wizz Air

Самолет: Airbus А320

W6 8048

Киев — Вильнюс

только 25 марта Найти
19:35

Борисполь

20:55

Вильнюс

1 ч. 20 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-700

PS 183

Киев — Вильнюс

пн, вт, ср, вс по 22.03 Найти

Посмотреть расписание полностью

Цены на авиабилеты в два конца Киев - Вильнюс и Вильнюс - Киев

Класс IEV - VNO: Дата IEV - VNO: Цена, грн. IEV - VNO:
Эконом
прямой перелет
15-02-2017
20-02-2017
3506
Эконом
прямой перелет
15-02-2017
20-02-2017
3865
Эконом
прямой перелет
15-02-2017
20-02-2017
3865
Эконом
прямой перелет
15-02-2017
20-02-2017
4196
Эконом
1 пересадка
15-02-2017
20-02-2017
4229
Класс VNO - IEV: Дата VNO - IEV: Цена VNO - IEV, грн.:
Эконом
прямой рейс
08-04-2017
15-04-2017
1464.98
Эконом
прямой рейс
04-03-2017
07-03-2017
1474.1
Эконом
прямой рейс
09-03-2017
12-03-2017
1647.12
Эконом
прямой рейс
21-04-2017
23-04-2017
1647.12
Эконом
прямой рейс
24-01-2017
25-01-2017
2065.86

Авиабилеты в одну сторону Киев - Вильнюс и Вильнюс - Киев

Класс IEV - VNO: Дата IEV - VNO: Цена, грн. IEV - VNO:
Эконом
прямой рейс
13-04-2017
728.31
Эконом
прямой рейс
31-01-2017
881.57
Эконом
прямой рейс
03-02-2017
881.57
Эконом
прямой рейс
07-02-2017
881.57
Эконом
прямой рейс
11-02-2017
881.57
Класс VNO - IEV: Дата VNO - IEV: Цена, грн. VNO - IEV:
Эконом
прямой рейс
28-01-2017
580.37
Эконом
прямой рейс
17-06-2017
593.79
Эконом
прямой рейс
30-01-2017
710.32
Эконом
прямой рейс
07-05-2017
710.32
Эконом
прямой рейс
08-05-2017
710.32

Авиабилеты бизнес-класса Киев - Вильнюс

Класс: Вылет: Пересадок: Цена, грн.: Купить:
Бизнес 13-04-2017 прямой рейс от 1238
Бизнес 31-01-2017 прямой рейс от 1410
Бизнес 03-02-2017 прямой рейс от 1507
Бизнес 07-02-2017 прямой рейс от 1410
Бизнес 11-02-2017 прямой рейс от 1542

Информация по направлению Киев - Вильнюс

Расстояние Киев - Вильнюс:
Время перелета Киев - Вильнюс в среднем:
Часовой пояс Киев: 2
Часовой пояс Вильнюс: 2
Разница во времени: 0 ч.

Карта перелета Киев - Вильнюс

Вылет из:

Аэропорт Борисполь

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Борисполь
  • KBP
  • UTC 2
  • круглосуточно
В Киевской области в городе Борисполь находится самый знаменитый и мощный аэропорт Украины. Он был открыт в 1959 г и расположился в 18,5 км от столицы страны. Борисполь состоит из 2 ВПП (18л/36п и 18п/36л) и 3 терминалов для пассажиров. Полосы для взлета и посадки имеют покрытие цементобетон и размеры 4000*60 м и 3500*63 м. Ежегодный пассажиропоток аэропорта превышает 8 млн человек – это 65% от общего числа авиаперевозок пассажиров в Украине. Отличительной чертой среди всех украинских воздушных ворот, является выполнение трансконтинентальных …

Аэропорт Киев (Жуляны)

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Киев
  • IEV
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 8 км от центра Киева базируется одноименный аэропорт с неформальным названием «Жуляны» (от названия района). Был построен в 1949 г. Присвоены коды по ICAO – UKKK и IATA – IEV, статус – международный. Состоит из 1 полосы для взлетов и посадок размерами 2310 м на 45 м. Она была реконструирована в 2009 г, до этого ее размеры были равны 1800 на 49. После реконструкции ВПП принимает без ограничений все межконтинентальные воздушные судна. Территория оборудована 2 терминалами – A и B. Первый – для международных рейсов с почасовым пассажирооборотом 320 человек, …

Прибытие в:

Аэропорт Вильнюсский

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Литва
  • Вильнюс
  • VNO
  • UTC 2
  • круглосуточно
Международный Вильнюсский аэропорт (Вильнюс, Литва) — крупнейший аэропорт региона, находящийся в 7 км от Вильнюса. До вступления Литвы в Шенгенскую зону аэропорт состоял из двух терминалов (прилета и вылета), после подписания шенгенского соглашения был построен третий терминал, который соответствует всем требованиям Шенгена. В настоящее время пассажиропоток аэропорта составляет 1,8 млн человек, а годовой объем грузовых перевозок — 5000 тонн. Vilnyuse International Airport, не взирая на компактность, обладает полным перечнем стандартных услуг для комфорта своих пассажиров. …
Ближайшие аэропорты к городу Киев:
Ближайшие аэропорты к городу Вильнюс:
Борисполь международный (Boryspil International Airport)
Украина, большой аэропорт, 24км
Жуляны международный (Kiev Zhuliany International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 8км
Вильнюс международный (Vilnius International Airport)
Литва, большой аэропорт, 12км
Палукнис (Paluknys Airport)
Литва, маленький аэропорт, 18км
Вильнюс - прогноз погоды
Ветер: северный
Скорость ветра: 0 м/с
Давление: 0 мм рт. ст.
Влажность: %
Восход: 00:00 Заход: 00:00

Авиакомпании осуществляющие прямые рейсы Киев - Вильнюс:

Международные авиалинии Украины

Международные авиалинии Украины

Wizz Air

Wizz Air

Акции на авиабилеты Киев — Вильнюс

13.07.2016
86$/чел
акционная цена на авиабилеты

Перевозчик AirBaltic объявил распродажу билетов на транзитные рейсы из украинской столицы через столицу Латвии. Все, кто определится с датой путешествия до 17 июля, могут купить авиабилеты по смешным для разгара курортного сезона ценам. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиабилеты Киев - Вильнюс (в одну сторону) 86 USD   Бронировать   Авиабилеты Киев - Паланга (в од…

Подробнее
20.03.2015
2374грн/чел
мау

Спешите бронировать авиабилеты по акционным направлениям от авиакомпании МАУ: Запорожье-Стамбул-Запорожье Запорожье-Москва-Запорожье Запорожье-Кишинев-Запорожье Запорожье-Вильнюс-Запорожье Стоимость 2374 грн в обе стороны (без учета сервисного сбора) Период продаж До 30 апреля 2015 Пересадка В Киеве * Стоимость указана без учета сервисного сбора.…

Подробнее
Другие услуги Бизнес Визит:
23.01.2017
Киев-Ивано-Франковск: в Новый Год – с новыми вагонами!

В Новом году «Укрзалізниця» запустила новый поезд с новыми вагонами-трансформерами сообщением Киев-Ивано-Франковск. Оснащение вагона трансформируется в спальные или посадочные места в зависимости от потребности.…

Читать далее
20.01.2017
Пассажиры поезда Киев-Пшемысль проходят паспортный контроль по ускоренной процедуре

Недавно запущенный по маршруту Киев-Пшемысль состав «Интерсити+» повысил удобство следования по маршруту. Добраться до Пшемысля и обратно можно в два раза быстрее, чем любым другим поездом. Такого эффекта удалось…

Читать далее
19.01.2017
В поездах на Мариуполь и Константиновку станет комфортнее спать!

Пассажиры составов, следующих в мариупольском и константиновском направлениях, отныне отдыхают с большим комфортом, чем ранее. Дело в том, что в этих поездах номера 84 и 124 на 100 % заменили комплекты постельных…

Читать далее