Главная » Бронировать Авиабилеты онлайн

Авиабилеты Львов — Стамбул

Откуда
Дата туда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Куда
Дата оттуда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
Пассажиры
Младенец
без места до 2 лет
 
Младенец
с местом до 2 лет
 
Дети
2 – 11
 
Молодежь
12 – 25
 
Взрослые
26 – 60
 
Пожилые
старше 60
 
Скрыть
Выберите класс
Любой
Эконом
Премиум эконом
Бизнес
Первый
Валюта
UAH
RUB
EUR
USD
или или
Скрыть
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Testing server U
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Цены на авиабилеты Львов - Стамбул

Вылет: Прилет Авиакомпания: Номер рейса: Цена, от: Поиск:
10:25

26-01-2018

13:00

27-01-2018

7870 2475 грн. Найти

Как купить дешевые авиабилеты Львов - Стамбул

Календарь цен на 3 месяца Львов - Стамбул

Динамика цен на авиабилеты Львов - Стамбул за год

Сравнение цен на авиабилеты Львов - Стамбул

Прямой перелет дороже рейса с пересадками в среднем на %
%
Эконом класс дешевле бизнес класса в среднем на %
%
Разница в ценах на перелет в зависимости от авиакомпании: %
%
Стоимость билета LWO - IST IST - LWO
%
Перелет в одну сторону LWO - IST перелет в обе стороны LWO - IST - LWO
%
Перелет отдельными билетами (LWO - IST и IST - LWO) перелет в обе стороны LWO - IST - LWO
%

Статистика цен на авиаперелеты Львов - Стамбул

Ваша цена При покупке в ближайшее время
грн.
Ближайшая дата Крайний рейс с лучшей ценой билета
Самый лучший месяц Для экономии на стоимости перелета лучше приобрести билеты на:
Самый лучший день Лучшим днем для покупки билетов будет:
Максимальное количество пересадок
Минимальное время перелета Для рейсов в обе стороны

Расписание рейсов самолетов Львов - Стамбул

Вылет: Прилет: В пути: Авиакомпания: Номер рейса: Дни полетов: Поиск:
03:50

Львов

05:55

Сабиха Гёкчен

2 ч. 5 мин. Pegasus

Самолет: Boeing 737-800

PC 447

Львов — Стамбул

только 23 июля Найти
11:05

Львов

14:10

Сабиха Гёкчен

2 ч. 5 мин. Pegasus

Самолет: Boeing 737-800

PC 421

Львов — Стамбул

только 2 ноября Найти
15:25

Львов

18:35

Сабиха Гёкчен

2 ч. 10 мин. Pegasus

Самолет: Boeing 737-800

PC 421

Львов — Стамбул

пн, ср, пт с 30.10 по 23.03 Найти
17:20

Львов

19:35

Сабиха Гёкчен

2 ч. 15 мин. Pegasus

Самолет: Boeing 737-800

PC 421

Львов — Стамбул

26, 27, 28, 31 июля, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 30 августа, … Найти
03:50

Львов

05:55

Сабиха Гёкчен

2 ч. 5 мин. Pegasus

Самолет: Boeing 737-800

PC 447

Львов — Стамбул

только 23 июля Найти
11:05

Львов

14:10

Сабиха Гёкчен

2 ч. 5 мин. Pegasus

Самолет: Boeing 737-800

PC 421

Львов — Стамбул

только 2 ноября Найти
13:25

Львов

15:40

Ататюрк

2 ч. 15 мин. Atlasjet Ukraine

Самолет: Airbus А320

UH 270

Львов — Стамбул

пт по 22.12 Найти
15:20

Львов

18:30

Ататюрк

2 ч. 10 мин. Turkish Airlines

Самолет: Boeing 737-800

TK 442

Львов — Стамбул

ежедневно, кроме ср, сб с 29.10 по 23.03 Найти
17:20

Львов

19:35

Сабиха Гёкчен

2 ч. 15 мин. Pegasus

Самолет: Boeing 737-800

PC 421

Львов — Стамбул

26, 27, 28, 31 июля, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 30 августа, … Найти
18:10

Львов

20:20

Ататюрк

2 ч. 10 мин. Atlasjet Ukraine

Самолет: Airbus А320

UH 270

Львов — Стамбул

пн, ср, сб по 28.10, кроме 31.07 Найти
18:10

Львов

21:20

Ататюрк

2 ч. 10 мин. Atlasjet Ukraine

Самолет: Airbus А320

UH 270

Львов — Стамбул

пн, ср, сб с 30.10 по 28.03 Найти

Посмотреть расписание полностью

Цены на авиабилеты в два конца Львов - Стамбул и Стамбул - Львов

Класс LWO - IST: Дата LWO - IST: Цена, грн. LWO - IST:
Эконом
1 пересадка
30-07-2017
01-01-1970
4633
Эконом
1 пересадка
30-07-2017
01-01-1970
5408
Эконом
прямой перелет
30-07-2017
01-01-1970
6195
Эконом
прямой перелет
30-07-2017
01-01-1970
6608
Эконом
1 пересадка
30-07-2017
01-01-1970
7886
Класс IST - LWO: Дата IST - LWO: Цена IST - LWO, грн.:
Эконом
прямой рейс
31-07-2017 12:00
31-07-2017 14:05
7331
Эконом
прямой рейс
31-07-2017 11:20
31-07-2017 13:20
11371
Эконом
1 пересадка
31-07-2017 03:05
31-07-2017 13:20
39692
Эконом
1 пересадка
31-07-2017 04:20
31-07-2017 09:35
77233
Эконом
1 пересадка
31-07-2017 05:10
31-07-2017 12:15
79555

Авиабилеты в одну сторону Львов - Стамбул и Стамбул - Львов

Класс LWO - IST: Дата LWO - IST: Цена, грн. LWO - IST:
Эконом
прямой перелет
02-08-2017 15:10
5008
Эконом
прямой перелет
02-08-2017 14:20
6001
Эконом
1 пересадка
02-08-2017 04:00
7580
Эконом
1 пересадка
02-08-2017 04:00
8742
Эконом
2 пересадки
02-08-2017 04:00
17336
Класс IST - LWO: Дата IST - LWO: Цена, грн. IST - LWO:
Эконом
2 пересадки
29-07-2017 03:05
4083
Эконом
2 пересадки
29-07-2017 12:00
4519
Эконом
2 пересадки
29-07-2017 12:40
4625
Эконом
2 пересадки
29-07-2017 12:50
4855
Эконом
2 пересадки
29-07-2017 05:40
8153

Авиабилеты бизнес-класса Львов - Стамбул

KK
15:10
02 Aug
LWO
LWO
Вылет из аэропорта
LWO в 15:10
Самолет $Equip РейсKK 7870
ПересадкаPT2H15M
в аэропорту IST
Самолет IST РейсPS 33
LWO
ПересадкаPT2H50M
в аэропортуLWO
Самолет737РейсKL 3137
IST
Прилет в аэропорт
IST
в 17:20
В пути:02ч.10мин. (1065 км)
17:20
02 Aug
IST
от8463 грн. Купить
PC
14:20
02 Aug
LWO
LWO
Вылет из аэропорта
LWO в 14:20
Самолет $Equip РейсPC 421
ПересадкаPT2H15M
в аэропорту SAW
Самолет SAW РейсPS 33
LWO
ПересадкаPT2H50M
в аэропортуLWO
Самолет737РейсKL 3137
SAW
Прилет в аэропорт
SAW
в 16:35
В пути:02ч.15мин. (1065 км)
16:35
02 Aug
SAW
от9661 грн. Купить
PS
04:00
02 Aug
LWO
LWO
Вылет из аэропорта
LWO в 04:00
Самолет $Equip РейсPS 34
ПересадкаPT11H20M
в аэропорту KBP
Самолет KBP РейсPS 715
IST
ПересадкаPT2H50M
в аэропортуIST
Самолет737РейсKL 3137
IST
Прилет в аэропорт
IST
в 18:30
В пути:14ч.30мин. (483 км)
18:30
02 Aug
IST
от12507 грн. Купить
PS
04:00
02 Aug
LWO
LWO
Вылет из аэропорта
LWO в 04:00
Самолет $Equip РейсPS 34
ПересадкаPT4H30M
в аэропорту KBP
Самолет KBP РейсPS 713
IST
ПересадкаPT2H50M
в аэропортуIST
Самолет737РейсKL 3137
IST
Прилет в аэропорт
IST
в 11:40
В пути:07ч.40мин. (483 км)
11:40
02 Aug
IST
от14948 грн. Купить
KL
04:00
02 Aug
LWO
LWO
Вылет из аэропорта
LWO в 04:00
Самолет $Equip РейсKL 3136
ПересадкаPT4H30M
в аэропорту KBP
Самолет KBP РейсPS 713
IST
ПересадкаPT7H25M
в аэропортуIST
Самолет320РейсKL 3102
SAW
Прилет в аэропорт
SAW
в 16:50
В пути:36ч.50мин. (483 км)
16:50
03 Aug
SAW
от28257 грн. Купить

Информация по направлению Львов - Стамбул

Расстояние Львов - Стамбул:
Время перелета Львов - Стамбул в среднем:
Часовой пояс Львов: 2
Часовой пояс Стамбул: 2
Разница во времени: 0 ч.

Карта перелета Львов - Стамбул

Вылет из:

Аэропорт «Львов» им. Даниила Галицкого («Скнилов»)

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Львов
  • LWO
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 6 км на юго-запад от центра знаменитого Львова расположен одноименный аэропорт имени Даниила Галицкого. По традиции его называют – Скнилов. В рейтинге разветвленности маршрутной сети и пассажиропотока по западной части Украины занимает первое место. По IATA присвоен код LWO, также имеет статус интернационального. Одним из направлений подготовительных работ к приему гостей страны в 2012 г. была реконструкция, что позволило увеличить ВПП, построить новый терминал для пассажиров, реконструировать старый аэровокзал. Благодаря этому, 2012 г. принес воздушным воротам первое место по пропускной способности среди аэропортов СНГ и увеличил пропускаемую способность в 80 раз. Для комфортного ожидания посадки, на территории расположены европейские кафе, кофейня, суши-бар, рестораны. Также имеется зона дьюти фри, в которой можно приобрести алкоголь, сувениры, игрушки, табак, туалетную воду. Попасть от аэродрома Lviv в центр города несложно. Для этого можно воспользоваться троллейбусом №9, маршруткой №48, такси. …

Прибытие в:

Аэропорт Стамбул имени Сабихи Гёкчен

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Турция
  • Стамбул
  • SAW
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 35 км от значительного по размерам города Турции — Стамбула, базируется воздушный порт Сабихи Гёкчен. Его открытие состоялось в 2001 году, и с этого момента он рассматривается как дополнение к аэропорту им. Ататюрка, а свое название получил в честь первой летчицы Турции. Годовая пропускная возможность аэродрома превышает 23,5 млн путешествующих. Инфраструктура Sabiha Gokcen включает 1 …

Аэропорт Стамбул им. Ататюрка

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Турция
  • Стамбул
  • IST
  • UTC 2
  • круглосуточно
На берегу Мраморного моря базируется основной по величине международный аэропорт Стамбула - Istanbul Ataturk Airport. Согласно IATA ему присвоен код IST. Нынешнее наименование было присвоено в 1980 г., опираясь на имя первого главы государства – Мустафы Кемаля Ататюрка. 2014 год принес аэропорту более 56 млн. человек, что закрепляет его на 4 позиции рейтинга европейских аэропортов и на 13 месте в …
Ближайшие аэропорты к городу Львов:
Ближайшие аэропорты к городу Стамбул:
Львов международный (Lviv International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 1км
Ивано-Франковск международный (Ivano-Frankivsk International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 117км
Atatürk International Airport
Турция, большой аэропорт, 14км
Sabiha Gökçen International Airport
Турция, большой аэропорт, 31км
Bursa Yenişehir Airport
Турция, небольшой аэропорт, 99км
Bursa Airport
Турция, маленький аэропорт, 88км
Bandırma Airport
Турция, небольшой аэропорт, 115км
Стамбул - прогноз погоды

Ветер: северный
Скорость ветра: 5 м/с
Давление: 746 мм рт. ст.
Влажность: 73 %
Восход: 05:54 Заход: 20:26

Ср.

26.07

26 °C

Чт.

27.07

26 °C

Пт.

28.07

23 °C

Сб.

29.07

24 °C

Вс.

30.07

23 °C

Пн.

31.07

24 °C

Вт.

01.08

24 °C

Авиакомпании осуществляющие прямые рейсы Львов - Стамбул:

Pegasus

Pegasus

Atlasjet Ukraine

Atlasjet Ukraine

Turkish Airlines

Turkish Airlines

Акции на авиабилеты Львов — Стамбул

01.02.2017
3015грн/чел
скидки на билеты в Стамбул

TURKISH AIRLINES предложили авиапассажирам пакет скидок на авиабилеты, в который вошли рейсы из пяти городов Украины. Так, билеты Киев-Стамбул-Киев продаются от 4377 гривен в обе стороны, Одесса-Стамбул-Одесса — от 3824 гривен, Львов-Стамбул-Львов — от 3015 гривен в оба конца. Также в акции участвуют авиарейсы Херсон-Стамбул-Херсон — от 4382 гривен, и Запорожье-Стамбул-Запорожье — от 3558 гривен в обе стороны. Это со…

Подробнее
29.09.2016
100$/чел
Акция от Atlasglobal на перелет в Стамбул Бизнес Визит

Авиакомпания «Atlasglobal» предлагает Вам посетить Стамбул по супернизким ценам из Запорожья, Харькова и Львова. При одном условии – если билеты будут выкуплены до 1 ноября 2016 года. При этом путешествовать вы сможете в период с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года. Выкупить билет необходимо сразу после бронирования. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиабилеты Харьков — Стамбул (в об…

Подробнее
06.06.2017
2 915грн/чел
в Стамбул – за 109 долларов!

Стартовала новая акция от Turkish Airlines. В этот раз путешественникам предлагается слетать в Стамбул за 2 915 гривен в один конец или за 4 230 гривен в обе стороны. Указанная акционная стоимость включает багаж и все действующие аэропортовые сборы. Воспользоваться столь привлекательным предложением можно, если успеете купить билеты до 25 июня. При этом выбирать дату полета можно вплоть до 30 сентября 2017 года. …

Подробнее
30.11.2016
809грн/чел
Акция от МАУ: авиабилеты из Киева во Львов

Авиакомпания МАУ предлагает очередную промо акцию, избавляющую от необходимости тратить уйму времени на дорогу из Киева во Львов. Нынешней зимой вы долетите во Львов всего за 809 гривен. Но только если успеете купить авиабилет до 20-го декабря. Именно до этой даты действует акционная цена на рейс МАУ PS 035, летящий Киев-Львов. В этот же отрезок времени доступны еще более дешевые билеты из Львова в Киев. Рейсы PS 036…

Подробнее
14.03.2016
2306грн/чел
Турция, Стамбул. Заказать авиабилеты

Летайте в Стамбул и обратно по цене от 2306 грн, благодаря авиакомпании Turkish Airlines! Стоимость снижена по данному направлению при условии вылета из таких городов, как Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Херсон и Львов. Период продажи авиабилетов: с 14 по 27 марта 2016 года. Путешествия можно планировать, начиная с 1 апреля, но не позднее 31 мая 2016 г. Стоимость рейса: Направление Цена, от …

Подробнее
05.01.2016
99$/чел
Турция, Стамбул. Заказать авиабилеты

Авиакомпания вводит специальные предложения для украинцев. Воспользоваться акцией можно уже с 5 января текущего года. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиабилеты Запорожье - Стамбул (в обе стороны) 90 $   Бронировать   Авиабилеты Одесса - Стамбул (в обе стороны) 129 $   Бронировать   Авиабилеты Херсон - Стамбул (в обе стороны) 119 $ &nb…

Подробнее
Другие услуги Бизнес Визит:
26.07.2017
В торговом центре под Миланом сделают искусственную лыжную трассу

Дамам — шопинг, мужьям — лыжи, – видимо, таким принципом руководствовались разработчики проекта торгового центра в местечке Арезе, что недалеко от Милана. Прямо на территории ТЦ планируется обустроить трассу для…

Читать далее
25.07.2017
Турпоездки в Париж: теперь и на пляжный отдых!

Всем, кому в Париже хватало всего, кроме возможности искупаться, спешим сообщить: проблема решена! Парижские власти оборудовали три бассейна на водоканале Басин-де-ля-Виллет. Это специфическая плавучая конструкция,…

Читать далее
24.07.2017
LOT анонсировал прямой рейс Львов — Быдгощ — Львов

Польский перевозчик LOT продолжает развивать украинское направление. На этот раз новый рейс соединит Львов и Быдгощ. Полетная программа стартует 4 августа. Помимо оптимизации пассажиропотока, данное авианаправление…

Читать далее