26/11/2016

Самые популярные горящие туры у украинцев — наш рейтинг

XXI век открыл перед туристами новые горизонты для поездок и впечатлений. Туристические агентства обрабатывают десятки заявок ежедневно, отправляя украинцев в Европу, Азию, Америку, Африку и другие части мира. Но куда всё же больше всего рвутся путешественники? Мы составили собственный рейтинг самых популярных туров среди украинцев.

рейтинг горящих туров

12 место – горящие туры на Мальдивы

Мальдивы – комплекс островов в Индийском океане на юге Азии. Общая площадь – 90 000 километров квадратных, климат здесь субэкваториальный мусонный. Административно Мальдивы делятся на 20 основных атоллов, столица – город Мале.

Туристы приезжают на Мальдивы в поисках релаксации и песчаных пляжей. Самой большой популярностью пользуются регионы: Атолл Ари с его кокосовыми пальмами, пляжами, ресторанами, площадками для гольфа, и Северный Мале – 50 островов, на которых есть мечети, рестораны, бутики. Отдельного внимания заслуживает остров Курамати, на котором раскинулась белоснежная песчаная коса, коралловые рифы и десятки атмосферных баров.

Видео — захватывающий отдых на Мальдивах, видеоотзыв туристов

Среди самых популярных туров можно выделить несколько из них. Тур вдвоём на 8 дней в Южный Мале Атолл с размещением в отеле Sun Tan Beach 3*, завтраками и ужинами. Стоимость – 1 993 доллара. Либо тур на двоих, 7 дней в Северный Мале Атолл, поселение в отеле Chaaya Island 4*, полный пансион (трёхразовое питание). Стоимостью 2 670 долларов.

11 место – горящие туры в Грецию

Античная, добрая Греция с её историей и песчаными пляжами буквально привораживает туристов. Сама Греция расположена в Южной Европе и занимает площадь 131 957 километров квадратных. Всего в составе страны 2 000 островов и 13 регионов. Климат – средиземноморский. Столица Греции – Афины.

храм Ники Аптерос
Санторини в Греции
горящий тур в Грецию

Как только гость приезжает на родину Геракла, как тут же он отправляется в Акрополь, в Храм Зевса или на остров Панагии. Обязателен к посещению храм Ники Аптерос и один из множества пляжей. Здесь и Закинф, где можно развлечься в аквапарке или прогуляться в древнюю пещеру. Это и Родос — античный регион, с аквапарком и возможностью заняться виндсёрфингом.

На 8 дней вдвоём можно отправиться в Афины, Achillion Hotel 3* с завтраками. Стоимость тура – 592 доллара. Либо в Салоники, Filippos Hotel 3*, со включёнными завтраками, на двоих за 664 доллара.

10 место – горящие туры в Испанию

Страстная, эмоциональная и яркая Испания не так хорошо исследована украинскими туристами. Но с каждым годом всё больше и больше отдыхающих выбирают эту страну, на юго-западе Европы, в качестве места для уикэнда. Площадь государства – 504 782 километров квадратных, климат –средиземноморский. Столица Испании – город Мадрид.

Кафедральный собор в Барселоне
Испанская деревушка

В самой столице гости часто захаживают в Королевскую академию изящный искусств Сан-Фернандо, в Морской музей и во дворец Сибелес. В Барселоне известен Кафедральный собор, башня Агбар, Испанская деревня. В городах Испании можно не только полюбоваться красотами архитектуры, но и отведать вкуснейшего вина и порадовать себя покупками в брендовых бутиках.

Отдельного внимания заслуживают пляжи: Ивиса с его виндсёрфингом и центром йоги и медитаций, Лансароте с пещерами и вулканом, Тенерифе с аквапарком и площадкой для гольфа.

горящий тур в Испанию
горящий тур в Лансароте, Испания

Тур на двоих на 9 дней в Барселону, в отель HCC Open 3* с завтраками обойдётся в 816 евро. На двоих на 8 дней в Коста Брава, отель H Top Palm Beach 3* с полным пансионом – 1 388 евро.

9 место – горящие туры в Шри-Ланку

Побережья, пляжи и лазурные водоёмы – излюбленные места отдыха. Люди приезжают на Шри-Ланку, чтобы обзавестись бронзовым загаром и испробовать себя в сёрфинге или дайвинге. Отличный способ попробовать что-то новое.

Шри-Ланка расположена в Южной Азии. Площадь её – 65 610 километров квадратных, административно она делится на 25 округов. Климат здесь субэкварториальный мусонный. Прогуливаясь по набережной или по одному из заповедников, туристы могут насладиться разнообразной фауной. Ведь здесь обитают больше 400 видов птиц, а водах Шри-Ланки резвятся около 50 различных рыб.

Национальный заповедник Кумана, Шри-Ланка
пляж Бентота, Шри-Ланка
горящий тур в Хиккаднва, Шри-Ланка

Гости страны посещают Храм Дамбулла, Национальный заповедник Кумана, Национальный парк Ялла, поднимаются на Львиную гору. Здесь есть множество оборудованных пляжей. Это и Бентота, где помимо посещения местного храма можно развлечься на сафари, и Хиккаднва с его коралловыми рифами, развлечениями сноркелингом, сёрфингом.

Тур на двоих на 8 дней в The Serendipity Hotel Beach 3* в Унаватуну, со включёнными завтраками, обойдётся вам в 787 долларов.

Отправиться на 8 дней в Ахунгаллу, отель Heritance Ahungalla 5* с завтраками и ужинами, стоит 1 415 долларов.

8 место – горящие туры в Грузию

Страна высоких гор, вкуснейшего мяса и игристого вина. Именно так туристы воспринимают Грузию. И они в чём-то правы. Но Грузия может похвастаться не только гастрономией, но и красотами природы, архитектуры.

горящий тур в Грузию
вина грузии

Грузия – страна в Передней Азии. Её площадь – 69 700 километров квадратных, климат – субтропический.

Обязательно, будучи в Грузии, стоит посетить храм Вардзли, древний город Уплисцихе, собор Джавари, собор Алаверди и, конечно же, Сафарский монастырь.

А какие здесь пляжи! В Батуми помимо теплого солнца можно побаловаться себя прогулками по ботаническому саду или визитом в казино. Также здесь можно прокатиться в аквапарке или подняться в горы, чтобы почувствовать себя настоящим джигитом.

пляжи Батуми
Сафарский монастырь в Грузии

Тур на двоих на 8 дней в Тбилиси, в отель Georgia 444 Hotel 3* с завтраками, обойдётся в 807 долларов. Или вдвоем на 7 дней в Кутаиси, в отель Tskaltubo Spa Resort 4* с полным пансионом, можно приобрести тур за 922 доллара.

7 место – горящие туры в ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты – сравнительно небольшая страна в Западной Азии, столицей которой является город Абу-Даби. Площадь ОАЭ – 83 600 километров квадратных, в состав которых входят 7 эмиратов. Климат здесь тропический пустынный, что не мешает комфортному отдыху и золотистому загару приезжих.

Видео — достопримечательности ОАЭ

Украинцы ценят ОАЭ за гостеприимство и чрезвычайный колорит. Прибыв сюда, гости определяют для себя маршрут по основным достопримечательностям. Это и Бурдж-Халифа, самое высокое в мире здание, это и фонтан в Дубае, и пляжный парк Аль-Мамзер, и старинный район Бастакия. А также десятки бутиков, ювелирных магазинов, ресторанов с национальной кухней. Всё это безусловно достойно внимания.

Излюбленными пляжами считаются: Рас-эль-Хайма с его аквапарком и сафари, Джебель-Аль с площадками для гольфа и парком развлечений, Эль-Фуджайра с музеями и сноркелингом.

горящий тур в ОАЭ
горящий тур в Эль-Фуджайра, ОАЭ
горящий тур в Рас-эль-Хайма, ОАЭ

Вдвоём поехать на 7 дней в Умм Аль-Кувейн и поселиться в Umm Al Quwain Beach Hotel 4* с завтраками стоит 1 394 долларов.

За 7 дней на двоих в Дубаи в отеле Ibis Hotel Al Barsha 3*, со включёнными завтраками, к оплате будет всего 769 долларов.

6 место – горящие туры в Кипр

Фраза: «Это тебе, конечно, не Кипр», уже фактически стала афоризмом среди украинцев. А сами острова ассоциируются с блаженством, высшим пиком релаксации и удовольствия.

Кипр – страна в Азии общей площадью всего 9 251 километров квадратных. Столица – город Никосия, климат здесь средиземноморский.

пляжи Кипра
горящий тур на Кипр
заказать горящий тур в Кипр

Наибольшей популярностью среди туристов пользуются Замок Колосси, легендарная Купальня Афродиты, античный полис Аматус, древний город Китион и Мыс Греко. Можно сказать, что Кипр – это маленькая островная Греция, так же пропитанная легендами, мифами и сказаниями.

Пляжи здесь ни чем не хуже, чем в Греции. А в чём-то даже и лучше. Их здесь неимоверное множество, лучшими из которых считаются: Нисси, Героскипу, Кермия и Протарас.

Тур на двоих в Ларнаку на 7 дней, в отель Crown Resorts Henipa 3*, со включёнными завтраками, стоит 607 евро.

Или на 6 дней вдвоём в New Famagusta Hotel 3*, что на курорте Айя Напа, с услугой «Всё включено» — 1 574 евро.

5 место – горящие туры в Черногорию

Страна культуры, живописной природы, колоритных традиций. Черногория – хороший символ европейских ценностей. Видимо поэтому всё чаще украинцы приезжают сюда в отпуск и просто на отдых.

горящий тур в Черногорию
отдых в Черногории

Черногория – страна Юго-Восточной Европы общей площадью 13 812 километров квадратных. Столица – город Подгорица, климат здесь умеренно-континентальный.

В Черногории сплелись история, природа и культура. Поэтому отдыхающие находят для себя достопримечательности на любой вкус. Скадарское озеро, монастырь Острог, Кафедральный собор Святого Трипуна, Национальный парк «Дурмитор».

Отдых на пляже радует не слишком большим количеством приезжих. Чаще всего гости захаживают в Будванскую или в Герцегновскую Ривьеру, а также на Тиват, Милочеру и пляж Святого Стефана.

Скадарское озеро в Черногории
монастырь Острог в Черногории
Кафедральный собор Святого Трипуна в Черногории

Туры сюда не особо дорогие, что является ещё однин безоговорочным плюсом. К примеру, тур на двоих на 7 дней в город Будва, в отель Villa Pansion Palma 3*, без питания, стоит всего 598 евро. На неделю поехать вдвоём можно и в Ульцинь, поселиться в Albatros Hotel 2* с завтраками и ужинами, оплатив всего 972 евро.

4 место – горящие туры в Тайланд

Будучи чрезвычайно опытным в приёме туристов, Тайланд радушно открывает двери перед каждым желающим. Разнообразие вариантов досуга, десятки пляжей, достопримечательностей, магазинов, ресторанов, клубов, площадок для спорта. Всё это неизменно привлекает украинцев вот уже который год подряд.

Тайланд расположен в Юго-Восточной Азии и занимает площадь в 514 000 километров квадратных. Столица – город Бангкок, климат – тропический.

самый большой будда в мире, Таиланд
горящий тур в Тайланд
достопримечательности Тайланда

Будучи здесь, обязательно посетите исторический парк Аюттхая, обратите внимание на одну из самых больших статуй Будды в мире Пра-Патхом-Чеди, прогуляйтесь по Саду роз. Многие бывалые туристы лестно отзываются о заповеднике Сам Пхран и Краеведческому музее Чиангсэн.

Каждый пляж в Тайланде – это собрание отдыха, всплесков, сёрфинга, дайвинга, баров, ночных клубов и парков развлечений. Лучшими пляжами считаются: Джомтьен, Краби, Пхи-Пхи и Банг-Тао.

пляжи Таиланда
пляж Пхи-Пхи в Тайланде

Тур на двоих на 8 дней в Паттайю, в отель Pattaya Park Beach Resort 3*, обойдётся в 1 692 долларов. Отдохнуть же вдвоём 10 дней на остове Пхукет, в отеле Naithonburi Beach Resort 3* со включёнными завтраками можно за 2 923 долларов.

3 место – горящие туры в Болгарию

Чаще всего в Болгарию отправляется молодежь. Её привлекает национальное родство, хорошо развитая образовательная структура и масса достопримечательностей. Но каждому туристу стоит знать, что Болгария – это ещё и множество пляжей, горнолыжные и лечебные курорты, оздоровительные центры и архитектурное совершенство современной Европы.

Болгария расположена в Юго-Восточной Европе и занимает площадь 110 993 километров квадратных. Столица – город София, климат – средиземноморский.

курорт золотые пески в Болгарии
горящий тур в Софию, Болгария
горящий тур в Банско, Болгария

Те, кто бывал в Болгарии не раз, от души советуют посетить парк Лаута, Крепость Сердика и мечеть Баня-Баши. Местные жители дополняют этот список фракийскими гробницами и островом Святой Анастасии.

Приехавшие понежиться на лазурном побережье, выбирают курорты Царево или пляжи Созополя. Поклонники лыжного спорта отправляются на курорты в Семково, Малевицу, Пампорово и Чепеларе. Болгария славится своими грязевыми ваннами, которые неимоверно хорошо влияют на здоровье.

Тур на двоих на 8 дней в Софию, в Akord Hotel 3* со включённым завтраком, обойдётся в 915 евро. Или в Банско вдвоем на 7 дней, Aparth Comfort Hotel 3* с завтраками за 820 евро.

2 место – горящие туры в Турцию

Каждый третий наш знакомый хотя бы однажды летал в Турцию. Её курорты так популярны среди украинцев, что уже даже никто не удивляется очередной купленной путёвке. Между тем, страна на юго-западе Азии не перестаёт удивлять и завораживать своим колоритом, гастрономией, ювелирным делом и, конечно же, курортами.

Площадь Турции – 783 562 километров квадратных, столица – город Анкара. Климат средиземноморский, поэтому здесь всегда вас овевает лёгкий приятный бриз.

горящий тур в Турцию
развлечения в Турции
горящий тур в Анталию, Турция

Сторонники культурного отдыха отправляются во Дворец Топкапы, к Цистерне Базилика и в город Немрут. Для поклонников более спокойного отдыха, загара и купания есть множество пляжей, таких как: бухта Кемера, Акьярлар, Гюмбет и многие другие.

Турция – не только горячий песок и экспрессивные мужчины, это ещё и страна горнолыжных курортов, лечебных центров. Покататься на сноуборде или лыжах украинцы едут в Улубаг или Сарыкамыш. За оздоровлением – в Кангал или Ялову.

Тур на двоих на 8 дней в Анталию, в Prima Hotel 3* со включёнными завтраками и ужинами, обойдётся в 419 долларов.

Посетить вдвоем Белек, в Sarp Hotel 4* с питанием по принципу “всё включено” можно за 430 долларов.

1 место – горящие туры в Египет

Если о Турции нам говорит каждый третий, то о Египте – каждый второй, как минимум. Сколько историй, связанных с отдыхом украинцев в Египте бродит в обществе. И, что бы не говорили, эта страна рада украинцам. А те, в свою очередь, не упускают возможность отправиться на родину пирамид и Клеопатры, прикупить легендарных египетских сладостей и обзавестись парой-тройкой золотых украшений, как настоящая жена шейха.

горящий тур в Египет
отдых в Египте

Египет расположен в Северной Африке и занимает площадь 1 001 450 километров квадратных. Столица – город Каир, климат – субтропический.

Безусловно, что самыми популярными достопримечательностями здесь являются пирамиды и Сфинкс. Вокруг них вьётся чрезвычайно много легенд, а местные жители мастерски подогревают интерес приезжих к загадкам одного из древнейших государств мира. Помимо этого стоит посетить Долину царей, Абидосский храм, храм Ком-Омбо и заказник Рас-Мохаммед.

Говорить о пляжах Египта можно долго и много. Везде – множество туристов, везде – лучшие рестораны, бары, центры развлечений и парки отдыха. Каждый найдёт для себя что-то по вкусу. И на пляже Махмея, и на Олд-Викс, и на пляже Аль-Маамура.

заказать горящий тур в Хургаду, Египет
Красное море в Египте

Тур на двоих на 8 дней в Шарм эль Шейх, в The Rock Hotel 3* с завтраками и ужинами, стоит 380 долларов.

На двоих на 8 дней в город Хургада, в отель Premium Grand Horizon Resort 4* с услугой «Всё включено», можно отправиться за 439 долларов.

Comments are closed.

Другие новости
25.12.2019

В канун Нового года принято строить планы на год будущий. И главное железнодорожное ведомство Украины не стало нарушать традицию. Компания поделилась планами разгрузить львовский ж/д вокзал и сделать Скнилов хабом для международных пассажирских составов. Для этого «Украинской железной дороге» предстоит соединить между собой станции Скнилов и Мостиску, которая сегодня является пунктом пропуска через украинско-польскую госграницу. Также для удобства пассажиров пустят… Читать далее

18.12.2019

23 декабря борт азербайджанского перевозчика Buta Airways впервые приземлится во Львове. Затем авиаперелёты будут совершаться дважды в неделю, пункт отправления — аэропорт Гейдара Алиева. Для бронирования уже доступны билеты трёх классов: Budget (безбагажный), Standard (10 кг багажа) и Buta Super (23 кг багажа). С учётом того, что маршрут открывается в канун рождественских праздников, украинцы получили ещё одну возможность разнообразить зимние… Читать далее

10.12.2019

Туры в Париж станут разнообразнее: в трёх часах езды от столицы Франции открылся новый Национальный парк. Теперь требовательные украинские туристы не будут сетовать, что походы по бесчисленным музеям, посещения кабаре «Мулен Руж» и поездки за экстримом в «Дисней Лэнд» порядком приелись. Парк разбили в ареале обитания редчайших животных и птиц — диких кошек, чёрных аистов, благородных оленей. Здесь можно собственными… Читать далее

Услуги Бизнес Визит:
//
viber