21/08/2017

Авиакомпания МАУ: посадочные в аэропорту — только за деньги!

Авиакомпания МАУ: посадочные в аэропорту — только за деньги!

С 1 октября услуга регистрации в аэропорту от МАУ станет повсеместно платной. Новшество распространяется на всех авиапассажиров, летящих эконом-классом. Такое решение перевозчик принял в связи с усовершенствованием системы бесплатной онлайн-регистрации, которой теперь могут воспользоваться даже далёкие от компьютерных технологий авиапассажиры. Регистрация через Интернет доступная за 48 часов до вылета. Способов регистрации – два.

Способы регистрации на авиарейсы МАУ:

  • Мобильное приложение.
  • Сайт МАУ.

Кто не зарегистрируется сам — того зарегистрируют автоматически с присвоением места и высылкой посадочного талона на телефон за 12 часов до отправления самолета.

infoДля регистрации будут использованы личные данные авиапассажира: номер документа, эл/адрес, номер телефона. Эти данные уже будут в распоряжении авиаперевозчика, так как их теперь обязательно спрашивают при продаже билета.

Далее нужно лишь предъявить изображение талона на дисплее устройства. При желании пассажиры могут распечатать талон сами и заранее. При наличии свободных мест получивший талон автоматически сможете перерегистрироваться перед вылетом со смартфона/планшета через приложение.

Если пассажир желает получить свой посадочный «по старинке» в аэропорту, то с 1 октября за это придётся платить. Цены в разных аэропортах меняются, но суть для эконом-пассажиров одна: теперь надо платить. Исключение — путешествующие бизнес-классом, и пассажиры дальнемагистральных авиарейсов всех классов. Они могут регистрироваться, как им удобно, без дополнительных сборов со стороны МАУ.

Comments are closed.

Другие новости
25.12.2019

В канун Нового года принято строить планы на год будущий. И главное железнодорожное ведомство Украины не стало нарушать традицию. Компания поделилась планами разгрузить львовский ж/д вокзал и сделать Скнилов хабом для международных пассажирских составов. Для этого «Украинской железной дороге» предстоит соединить между собой станции Скнилов и Мостиску, которая сегодня является пунктом пропуска через украинско-польскую госграницу. Также для удобства пассажиров пустят… Читать далее

18.12.2019

23 декабря борт азербайджанского перевозчика Buta Airways впервые приземлится во Львове. Затем авиаперелёты будут совершаться дважды в неделю, пункт отправления — аэропорт Гейдара Алиева. Для бронирования уже доступны билеты трёх классов: Budget (безбагажный), Standard (10 кг багажа) и Buta Super (23 кг багажа). С учётом того, что маршрут открывается в канун рождественских праздников, украинцы получили ещё одну возможность разнообразить зимние… Читать далее

10.12.2019

Туры в Париж станут разнообразнее: в трёх часах езды от столицы Франции открылся новый Национальный парк. Теперь требовательные украинские туристы не будут сетовать, что походы по бесчисленным музеям, посещения кабаре «Мулен Руж» и поездки за экстримом в «Дисней Лэнд» порядком приелись. Парк разбили в ареале обитания редчайших животных и птиц — диких кошек, чёрных аистов, благородных оленей. Здесь можно собственными… Читать далее

Услуги Бизнес Визит:
//
viber