Его Величество Карнавал в Венеции — самый старинный и самый красивый карнавал на всей планете. В эти дни на улицы города выйдут тысячи людей в роскошных карнавальных костюмах и фантастических масках. Две недели здесь будет царить абсолютное веселье, бесконечная музыка и атмосфера грандиозного праздника!
Тема карнавала 2015 в Венеции — удивительное и фантастическое в природе. Праздник будет посвящен миру фантазий природы и сказкам волшебного леса с диковинными животными и птицами, населяющими его.
Каждая маска, вдохновленная сказочными историями со всего мира, будет содержать в себе определенный смысл. Каждый день во время карнавала специальное жюри будет проводить конкурс на лучшую маску и карнавальный костюм.
Карнавал будет проходить с 31.01.2015 по 17.02.2015 года.
Предлагаем Вашему вниманию туры в Италию в период карнавала:
Также, поможем оформить визу в Италию и забронировать авиабилет.
Украинцы, успевшие получить новые внутренние паспорта, выполненные в формате ID-карточки, получают дополнительный туристический бонус. С 1 марта 2019 года они могут ездить в Грузию без загранпаспорта, а просто предъявив ID-идентификатор личности. Уточним, что ID-карточки имеют встроенный бесконтактный носитель информации о гражданине. Этой карты достаточно для идентификации личности путешественника, желающего посетить Грузию. На основании ID-карты можно проживать в стране без визы… Читать далее
Идея развития внутреннего туризма посредством организации вертолётного сообщения нашла своих исполнителей. За реализацию проекта берутся корпорации Транс Ворлд Сервис/Trans World Service и Эксим/EXIM совместно с Международной транспортной сервисной группой. Проектом предусмотрено оборудование девяти вертолётных площадок – трёх на курортах Буковеля, Каролино-Бугаза, Трусковца и шести площадок в областных центрах страны. Таким образом, туристы смогут прилететь на любой из трёх курортов вертолётом… Читать далее
Новую и по-своему уникальную экскурсию готовы предложить отдыхающим в Турции уже в мае наступившего 2019 года. К привычному расписанию экскурсий добавится ещё одна – ночная поездка в Памуккале. Сталактитовые террасы-травертины будут подсвечены светодиодами, отражение в термальных водах создаст неповторимый по красоте эффект. Разноцветные огни появятся и в самом Иерополисе – древнем городе, расположенном рядом с Памуккале и входящем в единый… Читать далее
Добавить комментарий