21/09/2017

В испанской Кордове возобновляют шоу фонтанов!

В испанской Кордове возобновляют шоу фонтанов!

С 28 сентября туристов и местных граждан вновь начнут радовать светомузыкальные фонтаны Алькасара, что расположены во Дворце королей в городе Кордова. Шоу под романтическим названием «Волшебные ночи» (по-исп. «Las noches mágicas») обретет новые краски в прямом и переносном смыслах.

Дизайнеры поработали над новым световым оформлением, инновационными техническими решениями, а музыкальные редакторы изрядно обновили программу шоу. Поэтому, даже если вы бывали в Кордове — есть резон приехать туда вновь.

Расписание шоу фонтанов «Волшебные ночи»:

  • 22:30 и 23:00 — вторник-воскресенье (с 28.09 по октябрь 2017 года).
  • 21:00 — вторник-воскресенье (с ноября 2017-го по март 2018-го).
  • 22:30 и 23:00 — вторник-воскресенье (апрель-октябрь 2018 года).

Помимо шоу фонтанов, в Кордове следует посмотреть шикарный 16-арочный «Римский мост», башню Калаорра, колонну Архангела Рафаила и собственно Дворец Алькасара с его садами, аллеями, прудами.

Ближайший к Кордове международный аэропорт находится в Севилье. Самые удобные стыковки из Киева обеспечивает «Люфтганза» — рейс LH1493 во Франкфурт-на-Майне и оттуда рейсом LH1140 на Севилью. Или же рейс LH2547 на Мюнхен и далее рейс LH1822 Мюнхен-Севилья.

Из Севильи в Кордову ежечасно ходят поезда AVE испанской железной дороги, ехать меньше часа. Автобусы между городами ездят 2-7 раз в день — зависит от сезона. Время в пути — около 2-х часов.

Comments are closed.

Другие новости
25.12.2019

В канун Нового года принято строить планы на год будущий. И главное железнодорожное ведомство Украины не стало нарушать традицию. Компания поделилась планами разгрузить львовский ж/д вокзал и сделать Скнилов хабом для международных пассажирских составов. Для этого «Украинской железной дороге» предстоит соединить между собой станции Скнилов и Мостиску, которая сегодня является пунктом пропуска через украинско-польскую госграницу. Также для удобства пассажиров пустят… Читать далее

18.12.2019

23 декабря борт азербайджанского перевозчика Buta Airways впервые приземлится во Львове. Затем авиаперелёты будут совершаться дважды в неделю, пункт отправления — аэропорт Гейдара Алиева. Для бронирования уже доступны билеты трёх классов: Budget (безбагажный), Standard (10 кг багажа) и Buta Super (23 кг багажа). С учётом того, что маршрут открывается в канун рождественских праздников, украинцы получили ещё одну возможность разнообразить зимние… Читать далее

10.12.2019

Туры в Париж станут разнообразнее: в трёх часах езды от столицы Франции открылся новый Национальный парк. Теперь требовательные украинские туристы не будут сетовать, что походы по бесчисленным музеям, посещения кабаре «Мулен Руж» и поездки за экстримом в «Дисней Лэнд» порядком приелись. Парк разбили в ареале обитания редчайших животных и птиц — диких кошек, чёрных аистов, благородных оленей. Здесь можно собственными… Читать далее

Услуги Бизнес Визит:
//
viber