29/10/2015

Запуск нового рейса Запорожье — Стамбул от авиакомпании Pegasus

Запуск нового рейса Запорожье — Стамбул от авиакомпании Pegasus

Уже в начале зимы жители Запорожья смогут напрямую вылететь в Стамбул, благодаря турецкому лоу-косту Pegasus.


Новый рейс — больше возможностей!

Авиакомпания Pegasus объявила об открытии нового рейса Запорожье — Стамбул, старт которого планируется на 11 декабря текущего года. Сообщается, что данный рейс будет выполняться регулярно. Вылеты и посадки будут производиться в аэропорту Сабихи Гекчен, расположенном в восточном округе Стамбула.

infoОриентировочно в Стамбул запорожане смогут летать по понедельникам, средам и субботам. Время вылета 03:30. Из Стамбула рейсы будут проводиться по вторникам, пятницам и воскресеньям в 23:25. Примерная стоимость билета в обе стороны — порядка 100 евро, в цену включен провоз багажа.

Отметим, что Pegasus — это бюджетный турецкий лоу-кост. Авиакомпания основана в 1990-м году и работает в 36 европейских странах, в том числе и в Украине. Силами перевозчика регулярно осуществляются внутренние и международные рейсы. Воздушный флот состоит из Boeing 737-800, Boeing 737-400 и Airbus A320-200.

Pegasus активно трудится в украинских городах. Так в арсенале авиакомпании уже есть постоянные маршруты Стамбул — Львов и Стамбул — Харьков. Ранее в этот перечень входил также Донецк. А сейчас подключилось и Запорожье.

Новый рейс даст возможность запорожцам беспрепятственно, с комфортом и за умеренную стоимость совершать вылеты в Стамбул в целях бизнеса, для шопинга или просто за новыми впечатлениями.

Ролик авиакомпании Pegasus (без перевода)

Comments are closed.

Другие новости
25.12.2019

В канун Нового года принято строить планы на год будущий. И главное железнодорожное ведомство Украины не стало нарушать традицию. Компания поделилась планами разгрузить львовский ж/д вокзал и сделать Скнилов хабом для международных пассажирских составов. Для этого «Украинской железной дороге» предстоит соединить между собой станции Скнилов и Мостиску, которая сегодня является пунктом пропуска через украинско-польскую госграницу. Также для удобства пассажиров пустят… Читать далее

18.12.2019

23 декабря борт азербайджанского перевозчика Buta Airways впервые приземлится во Львове. Затем авиаперелёты будут совершаться дважды в неделю, пункт отправления — аэропорт Гейдара Алиева. Для бронирования уже доступны билеты трёх классов: Budget (безбагажный), Standard (10 кг багажа) и Buta Super (23 кг багажа). С учётом того, что маршрут открывается в канун рождественских праздников, украинцы получили ещё одну возможность разнообразить зимние… Читать далее

10.12.2019

Туры в Париж станут разнообразнее: в трёх часах езды от столицы Франции открылся новый Национальный парк. Теперь требовательные украинские туристы не будут сетовать, что походы по бесчисленным музеям, посещения кабаре «Мулен Руж» и поездки за экстримом в «Дисней Лэнд» порядком приелись. Парк разбили в ареале обитания редчайших животных и птиц — диких кошек, чёрных аистов, благородных оленей. Здесь можно собственными… Читать далее

Услуги Бизнес Визит:
//
viber