English Quest Camp, Larnaca — летний языковой лагерь на Кипре
- Языковые курсы: английский для школьников.
- Тип программы: групповая поездка.
- Город: Ларнака.
- Продолжительность: 2 недели.
- Возраст: 12-17 лет.
- Даты: с 30 июня по 13 июля 2019г.
- Сопровождение руководителем из Украины.
Программа так рассчитана, что кроме уроков и полноценного погружения в английский язык, будут обязательно дополнительные развлечения, которые помогут усовершенствовать речь в неформальной обстановке.
Изучение языка в English Quest Camp
Углубленное изучение английского невозможно без погружения в языковую среду. Учащийся усваивает не только новую лексику, но и правильное произношение, привыкает слышать иностранную речь и воспринимать ее на слух, учится правильно говорить. Языковой лагерь – это отличный способ совместить летний отдых и оздоровление с совершенствованием иностранного языка.
Структура программы
Лагерь подходит для любого уровня знаний английского: от базового до продвинутого. После приезда студенты проходят тестирование, которое определит их уровень. Исходя из этого будут сформированы небольшие группы по 5-15 человек, чтобы учащимся было комфортно общаться друг с другом. Программа рассчитана на детей 12-17 лет.
Занятия проводятся в кампусе, который располагается в 5 минутах ходьбы от отеля. Здесь есть не только интерактивные классы, но и кафетерий для отдыха.
Примерное расписание недели в языковом лагере на базе English Quest Camp, Larnaca:
Время/День | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:15 – 09:00 | Подъем | Подъем | Подъем | Подъем | Подъем | Подъем | Подъем |
09:00 – 09:30 | Завтрак | Завтрак | Завтрак | Завтрак | Завтрак | Завтрак | Завтрак |
10:00 – 13:15 | Тест на знания английского и уроки | Уроки | Уроки | Уроки | Уроки | Посещение аквапарка | Экскурсия по Kolossi castle / Kourion tdeatre |
13:30 – 14:00 | Обед | Обед | Обед | Обед | Обед | Обед | Обед |
14:30 – 16:00 | Свободное время | Свободное время | Свободное время | Свободное время | Свободное время | Посещение аквапарка | Разбивка палаточного лагеря |
16:00 – 18:30 | Игры на пляже | Спортивные игры | Посещение Camel Park | Игры на пляже | Велосипедные прогулки | Свободное время | Скалолазание / пейнтбол |
20:00 – 21:00 | Ужин | Ужин | Ужин | Ужин | Ужин | Ужин | Ужин |
21:00 – 22:00 | Вечерняя прогулка по территории кампуса | Вечерняя прогулка по территории кампуса | Вечерняя прогулка по территории кампуса | Вечерняя прогулка по территории кампуса | Боулинг | Пляжная вечеринка | Пешеходная экскурсия |
23:00 | Отбой | Отбой | Отбой | Отбой | Отбой | Отбой | Отбой |
Проживание
Студенты English Quest Camp размещаются в трехзвездочном отеле недалеко от центра Ларнаки. Их ждут современные 3-х и 4-местные номера. Гостиница находится рядом с пляжем Финикудес и набережной Кимона.
Условия проживания соответствуют санитарным нормам: трижды в неделю стелется чистое постельное белье, ежедневно комнаты убирают, меняют полотенца. За стирку вещей в прачечной придется доплачивать. В отеле постоянно присутствует охрана, за детьми смотрят и во время походов, экскурсий, прогулок.
Питание
- Завтрак — с 9:00 до 9:30.
- Обед — с 13:30 до 14:00.
- Полдник — с 16:00 до 17:00.
- Ужин — с 20:00 до 21:00.
Развлечения
Кроме изучения английского языка, детей ждет двухдневный поход в горы Троодос. Это самый высокий массив на острове — высота составляет 1750 м. Он оборудован пешеходными дорожками, поэтому гулять здесь безопасно. Во время похода учеников ожидает пейнтбол, стрельба из лука, лазертаг, скалодром.
В свободное от учебы время в лагере организуются такие развлечения:
- футбол;
- прогулки на яхтах;
- боулинг;
- катание на верблюдах;
- велосипедные прогулки по городу и его окрестностям;
- экскурсии по музеям, историческим памятникам;
- игры на свежем воздухе.
Стоимость программы летнего языкового лагеря English Quest Camp в Ларнаке
В стоимость обучения входит:
20 часов английского в неделю | Проживание |
Экскурсии | Питание |
Развлечения | Интернет |
Медицинская страховка | Учебные материалы |
Транспорт в отель | Услуги компании «Бизнес Визит» |
Не включены в стоимость:
- Авиабилеты — 250 евро.
- Карманные расходы.
- Дополнительные экскурсии.