Главная » Бронировать Авиабилеты онлайн

Авиабилеты Киев — Стамбул

Откуда
Дата туда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Куда
Дата оттуда
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
 
 
 
Страна
Штат
Аэропорт
Скрыть
Пассажиры
Младенец
без места до 2 лет
 
Младенец
с местом до 2 лет
 
Дети
2 – 11
 
Молодежь
12 – 25
 
Взрослые
26 – 60
 
Пожилые
старше 60
 
Скрыть
Выберите класс
Любой
Эконом
Премиум эконом
Бизнес
Первый
Валюта
UAH
RUB
EUR
USD
или или
Скрыть
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Testing server U
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
В любое время
Утром [00:01-10:00]
Днем [10:01-16:00]
Вечером [16:01-23:59]
Поиск
по точной дате
±1 день
±2 дня
±3 дня

Цены на авиабилеты Киев - Стамбул

Вылет: Прилет: Авиакомпания: Номер рейса: Цена, от: Поиск:
08:40

30-09-2017

09:20

08-10-2017

8684 1366 грн. Найти

Как купить дешевые авиабилеты Киев - Стамбул

Вы планируете провести отпуск в Стамбуле? Или летите на деловую встречу? Хотите, чтобы ваше путешествие было идеальным? Воспользуйтесь услугами на сайте компании Бизнес Визит!

Чтобы приобрести дешевые авиабилеты, нужно оформить бронь, как только вы определились с датами вылета. Причем, лучше забронировать билеты в обе стороны сразу. А сделать это можно двумя способами:

  • позвонив по телефону, указанному на сайте;

  • заказав билеты онлайн на нашем сайте.


Чтобы заказать билеты онлайн, нужно просто выбрать наиболее подходящий для вас рейс. Для этого воспользуйтесь теми фильтрами отбора, которые важны для вас. Когда найдете рейс с наиболее подходящей стоимостью авиабилетов Киев - Стамбул, сразу же бронируйте.

Календарь цен на 3 месяца Киев - Стамбул

Динамика цен на авиабилеты Киев - Стамбул за год

Сравнение цен на авиабилеты Киев - Стамбул

Прямой перелет дороже рейса с пересадками в среднем на %
%
Эконом класс дешевле бизнес класса в среднем на %
%
Разница в ценах на перелет в зависимости от авиакомпании: %
%
Стоимость билета IEV - IST IST - IEV
%
Перелет в одну сторону IEV - IST перелет в обе стороны IEV - IST - IEV
%
Перелет отдельными билетами (IEV - IST и IST - IEV) перелет в обе стороны IEV - IST - IEV
%

Статистика цен на авиаперелеты Киев - Стамбул

Ваша цена При покупке в ближайшее время
грн.
Ближайшая дата Крайний рейс с лучшей ценой билета
Самый лучший месяц Для экономии на стоимости перелета лучше приобрести билеты на:
Самый лучший день Лучшим днем для покупки билетов будет:
Максимальное количество пересадок
Минимальное время перелета Для рейсов в обе стороны

Расписание рейсов самолетов Киев - Стамбул

Вылет: Прилет: В пути: Авиакомпания: Номер рейса: Дни полетов: Поиск:
12:40

Борисполь

15:40

Сабиха Гёкчен

2 ч. 0 мин. Turkish Airlines

Самолет: Boeing 737-800

TK 456

Киев — Стамбул

26, 28 февраля, 5, 7, 9, 14, 16, 21 марта, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 ноября, … Найти
12:40

Борисполь

15:40

Сабиха Гёкчен

2 ч. 0 мин. Turkish Airlines

Самолет: Boeing 737-800

TK 456

Киев — Стамбул

26, 28 февраля, 5, 7, 9, 14, 16, 21 марта, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 ноября, … Найти
06:40

Борисполь

09:40

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-500

PS 711

Киев — Стамбул

только 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта Найти
06:40

Борисполь

08:40

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-700

PS 711

Киев — Стамбул

пн, вт с 27.03 по 22.08 Найти
09:00

Борисполь

12:00

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 711

Киев — Стамбул

только 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21 марта Найти
09:00

Борисполь

11:00

Ататюрк

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 711

Киев — Стамбул

вт с 31.10 по 12.12 Найти
10:20

Борисполь

12:25

Ататюрк

2 ч. 5 мин. Turkish Airlines

Самолет: Airbus А330-300

TK 458

Киев — Стамбул

ежедневно, кроме вт с 26.03 по 23.08 Найти
10:45

Борисполь

13:55

Ататюрк

2 ч. 10 мин. Turkish Airlines

Самолет: Airbus А330-200

TK 458

Киев — Стамбул

только 10 февраля Найти
12:30

Борисполь

15:30

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 713

Киев — Стамбул

чт, пт по 24.03 Найти
12:30

Борисполь

14:30

Ататюрк

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-500

PS 713

Киев — Стамбул

вт, ср, сб, вс с 29.10 по 13.12 Найти
15:20

Борисполь

17:30

Ататюрк

2 ч. 10 мин. Turkish Airlines

Самолет: Airbus А330-200

TK 1256

Киев — Стамбул

пт, вс с 26.03 по 20.08 Найти
19:30

Борисполь

22:30

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-800

PS 715

Киев — Стамбул

ежедневно, кроме пн, вс по 25.03 Найти
19:30

Борисполь

21:30

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-800

PS 715

Киев — Стамбул

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
21:20

Борисполь

23:30

Ататюрк

2 ч. 10 мин. Turkish Airlines

Самолет: Airbus А330-300

TK 460

Киев — Стамбул

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
06:40

Борисполь

09:40

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-500

PS 711

Киев — Стамбул

только 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта Найти
06:40

Борисполь

08:40

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-700

PS 711

Киев — Стамбул

пн, вт с 27.03 по 22.08 Найти
09:00

Борисполь

12:00

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 711

Киев — Стамбул

только 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21 марта Найти
09:00

Борисполь

11:00

Ататюрк

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 711

Киев — Стамбул

вт с 31.10 по 12.12 Найти
10:20

Борисполь

12:25

Ататюрк

2 ч. 5 мин. Turkish Airlines

Самолет: Airbus А330-300

TK 458

Киев — Стамбул

ежедневно, кроме вт с 26.03 по 23.08 Найти
10:45

Борисполь

13:55

Ататюрк

2 ч. 10 мин. Turkish Airlines

Самолет: Airbus А330-200

TK 458

Киев — Стамбул

только 10 февраля Найти
12:30

Борисполь

15:30

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Embraer ERJ-190

PS 713

Киев — Стамбул

чт, пт по 24.03 Найти
12:30

Борисполь

14:30

Ататюрк

1 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-500

PS 713

Киев — Стамбул

вт, ср, сб, вс с 29.10 по 13.12 Найти
15:20

Борисполь

17:30

Ататюрк

2 ч. 10 мин. Turkish Airlines

Самолет: Airbus А330-200

TK 1256

Киев — Стамбул

пт, вс с 26.03 по 20.08 Найти
19:30

Борисполь

22:30

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-800

PS 715

Киев — Стамбул

ежедневно, кроме пн, вс по 25.03 Найти
19:30

Борисполь

21:30

Ататюрк

2 ч. 0 мин. Международные авиалинии Украины

Самолет: Boeing 737-800

PS 715

Киев — Стамбул

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
21:20

Борисполь

23:30

Ататюрк

2 ч. 10 мин. Turkish Airlines

Самолет: Airbus А330-300

TK 460

Киев — Стамбул

ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти

Посмотреть расписание полностью

Цены на авиабилеты в два конца Киев - Стамбул и Стамбул - Киев

Класс IEV - IST: Дата IEV - IST: Цена, грн. IEV - IST:
Эконом
1 пересадка
13-03-2017
16-03-2017
2974
Эконом
1 пересадка
13-03-2017
15-03-2017
2984.5
Эконом
прямой перелет
13-03-2017
15-03-2017
3194.5
Эконом
прямой перелет
13-03-2017
15-03-2017
3357
Эконом
прямой перелет
13-03-2017
15-03-2017
4003
Класс IST - IEV: Дата IST - IEV: Цена IST - IEV, грн.:
Эконом
1 пересадка
14-04-2017
16-04-2017
2426.35
Эконом
1 пересадка
01-09-2017
10-09-2017
2446.36
Эконом
1 пересадка
14-03-2017
16-03-2017
2468.65
Эконом
1 пересадка
31-03-2017
09-04-2017
2670.8
Эконом
1 пересадка
11-03-2017
14-03-2017
2686

Авиабилеты в одну сторону Киев - Стамбул и Стамбул - Киев

Класс IEV - IST: Дата IEV - IST: Цена, грн. IEV - IST:
Эконом
1 пересадка
20-03-2017
1218.49
Эконом
1 пересадка
11-03-2017
1233.95
Эконом
1 пересадка
13-03-2017
1233.95
Эконом
1 пересадка
04-03-2017
1241.55
Эконом
1 пересадка
08-03-2017
1241.55
Класс IST - IEV: Дата IST - IEV: Цена, грн. IST - IEV:
Эконом
1 пересадка
03-03-2017
772.39
Эконом
1 пересадка
26-03-2017
834.2
Эконом
1 пересадка
27-03-2017
834.2
Эконом
1 пересадка
25-03-2017
975.55
Эконом
1 пересадка
26-02-2017
1245.09

Авиабилеты бизнес-класса Киев - Стамбул

Класс: Вылет: Пересадок: Цена, грн.: Купить:
Бизнес 20-03-2017 1 пересадка от 2107
Бизнес 11-03-2017 1 пересадка от 2134
Бизнес 13-03-2017 1 пересадка от 2048
Бизнес 04-03-2017 1 пересадка от 2147
Бизнес 08-03-2017 1 пересадка от 2160

Информация по направлению Киев - Стамбул

Расстояние Киев - Стамбул:
Время перелета Киев - Стамбул в среднем:
Часовой пояс Киев: 2
Часовой пояс Стамбул: 2
Разница во времени: 0 ч.

Карта перелета Киев - Стамбул

Вылет из:

Аэропорт Борисполь

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Борисполь
  • KBP
  • UTC 2
  • круглосуточно
В Киевской области в городе Борисполь находится самый знаменитый и мощный аэропорт Украины. Он был открыт в 1959 г и расположился в 18,5 км от столицы страны. Борисполь состоит из 2 ВПП (18л/36п и 18п/36л) и 3 терминалов для пассажиров. Полосы для взлета и посадки имеют покрытие цементобетон и размеры 4000*60 м и 3500*63 м. Ежегодный пассажиропоток аэропорта превышает 8 млн человек – это 65% от общего числа авиаперевозок пассажиров в Украине. Отличительной чертой среди всех украинских воздушных ворот, является выполнение трансконтинентальных …

Аэропорт Киев (Жуляны)

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Украина
  • Киев
  • IEV
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 8 км от центра Киева базируется одноименный аэропорт с неформальным названием «Жуляны» (от названия района). Был построен в 1949 г. Присвоены коды по ICAO – UKKK и IATA – IEV, статус – международный. Состоит из 1 полосы для взлетов и посадок размерами 2310 м на 45 м. Она была реконструирована в 2009 г, до этого ее размеры были равны 1800 на 49. После реконструкции ВПП принимает без ограничений все межконтинентальные воздушные судна. Территория оборудована 2 терминалами – A и B. Первый – для международных рейсов с почасовым пассажирооборотом 320 человек, …

Прибытие в:

Аэропорт Стамбул имени Сабихи Гёкчен

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Турция
  • Стамбул
  • SAW
  • UTC 2
  • круглосуточно
В 35 км от значительного по размерам города Турции — Стамбула, базируется воздушный порт Сабихи Гёкчен. Его открытие состоялось в 2001 году, и с этого момента он рассматривается как дополнение к аэропорту им. Ататюрка, а свое название получил в честь первой летчицы Турции. Годовая пропускная возможность аэродрома превышает 23,5 млн путешествующих. Инфраструктура Sabiha Gokcen включает 1 …

Аэропорт Стамбул им. Ататюрка

  • Страна:
  • Регион:
  • Код ИАТА:
  • Местное время:
  • Время работы:
  • Турция
  • Стамбул
  • IST
  • UTC 2
  • круглосуточно
На берегу Мраморного моря базируется основной по величине международный аэропорт Стамбула - Istanbul Ataturk Airport. Согласно IATA ему присвоен код IST. Нынешнее наименование было присвоено в 1980 г., опираясь на имя первого главы государства – Мустафы Кемаля Ататюрка. 2014 год принес аэропорту более 56 млн. человек, что закрепляет его на 4 позиции рейтинга европейских аэропортов и на 13 месте в …
Ближайшие аэропорты к городу Киев:
Ближайшие аэропорты к городу Стамбул:
Борисполь международный (Boryspil International Airport)
Украина, большой аэропорт, 24км
Жуляны международный (Kiev Zhuliany International Airport)
Украина, небольшой аэропорт, 8км
Atatürk International Airport
Турция, большой аэропорт, 14км
Sabiha Gökçen International Airport
Турция, большой аэропорт, 31км
Bursa Yenişehir Airport
Турция, небольшой аэропорт, 99км
Bursa Airport
Турция, маленький аэропорт, 88км
Bandırma Airport
Турция, небольшой аэропорт, 115км
Стамбул - прогноз погоды
Ветер: северный
Скорость ветра: 13 м/с
Давление: 755 мм рт. ст.
Влажность: 47 %
Восход: 06:45 Заход: 17:50

Пт.

24.02

13 °C

Сб.

25.02

12 °C

Вс.

26.02

6 °C

Пн.

27.02

8 °C

Вт.

28.02

8 °C

Ср.

01.03

11 °C

Чт.

02.03

9 °C

Авиакомпании осуществляющие прямые рейсы Киев - Стамбул:

Международные авиалинии Украины

Международные авиалинии Украины

Turkish Airlines

Turkish Airlines

Акции на авиабилеты Киев — Стамбул

01.02.2017
3015грн/чел
скидки на билеты в Стамбул

TURKISH AIRLINES предложили авиапассажирам пакет скидок на авиабилеты, в который вошли рейсы из пяти городов Украины. Так, билеты Киев-Стамбул-Киев продаются от 4377 гривен в обе стороны, Одесса-Стамбул-Одесса — от 3824 гривен, Львов-Стамбул-Львов — от 3015 гривен в оба конца. Также в акции участвуют авиарейсы Херсон-Стамбул-Херсон — от 4382 гривен, и Запорожье-Стамбул-Запорожье — от 3558 гривен в обе стороны. Это со…

Подробнее
17.05.2016
3471грн/чел
Турция, Стамбул. Заказать авиабилеты

Авиакомпания МАУ снова радует своих клиентов скидками на популярное направление! Летайте в Стамбул из Киева и Одессы по промо-тарифам. Не экономьте на впечатлениях, экономьте на билетах. Стоимость рейсов: Направление Цена, от Авиабилеты Киев - Стамбул (в обе стороны) 4012 грн   Бронировать   Авиабилеты Одесса - Стамбул (в обе стороны) 3471 грн   Бронировать&n…

Подробнее
27.01.2016
149$/чел
в Стамбул из Киева по низкой цене

Акция от авиакомпании Турецкие Авиалинии. Перелет из Киева в Стамбул и обратно по выгодной цене. Спешите забронировать на нашем сайте! Стоимость рейса: Направление Цена, от Авиабилеты Киев - Стамбул (в обе стороны) 149 $   Бронировать   Расписание рейсов и подробности по авиабилетам уточняйте у наших менеджеров. Подробнее о направлении Стамбул всегда был и оста…

Подробнее
15.08.2015
3 680грн/чел
Киев - Стамбул по выгодной цене

Период путешествия: 01 октября — 20 декабря 2015 года Период продажи: до 20 августа 2015 года Цена: 3680 грн Старая цена: 5540 грн Акционное предложение по авиабилетам Киев — Стамбул — Киев на период с 01 октября по 20 декабря 2015 года станет настоящим подарком для тех, кто желает посетить Турцию. Акция на авиабилеты компании МАУ по данному направлению продлится до 20 августа текущего года. Вам предоставляетс…

Подробнее
12.08.2015
2 180грн/чел
Авиабилеты в Стамбул из Киева

Период путешествия: до 31 августа Период продажи: до 20 августа Цена: 2180 грн Старая цена: 3790 грн Перелет Киев – Стамбул стал экономичен как никогда! Акция на авиабилеты компании МАУ в данном направлении до 31 августа включает в себя предложение по вылету в одну сторону стоимостью 2180 грн. Вы экономите 1610 грн при покупке авиабилета до 20 августа 2015 года. Безопасность полетов, гарантируемая успешн…

Подробнее
22.12.2016
7594грн/чел
акция МАУ на маршрут Киев-Амстердам

Авиаперевозчик МАУ предлагает преодолеть маршрут Киев-Амстердам по акционной цене 7594 гривны. Это базовая стоимость авиабилета в обе стороны, не предусматривающая провоз багажа, но включающая все сборы. Акция действует в период с 10 января по 13 апреля 2017-го. Но при условии полной оплаты билета до 29-го декабря. Планируйте и бронируйте! Направление Цена Даты путешествия Авиабилеты Киев-Амстердам(…

Подробнее
Другие услуги Бизнес Визит:
24.02.2017
Обновленное детское меню от Lufthansa

Авиаперевозчик «Люфтганза» обновил меню для детей. Лакомства для юных авиапассажиров будет не только по-прежнему вкусными, но и креативно оформленными. С прошлого года Lufthansa «обкатывала» на своих рейсах обновленное…

Читать далее
23.02.2017
Новые правила замены паспорта

С прошлого года в Украине действуют новые правила обмена паспортов. Так, с 1-го ноября, на внесение изменений в паспорте отводится 30 дней. Через месяц документы считаются недействительными. Это касается случаев смены…

Читать далее
22.02.2017
Летать через Сеул станет комфортнее!

Транзитным пассажирам, путешествующим через сеульский аэропорт, теперь станет комфортнее дожидаться своего рейса на протяжении нескольких часов и даже суток. В здании а/п «Incheon» заработал капсульный мини-отель с…

Читать далее